Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Аксофт
Нижний Новгород
Торговая улица 18/4

Компания Axoft – Центр экспертизы и дистрибуции цифровых технологий – работает на IT-рынке с 2004 года.

Наша компания неоднократно становилась победителем рейтинга CRN/RE «Лучшие ИТ-дистрибьюторы» в таких номинациях, как «Лучший ИТ-дистрибутор ПО» и «Лучший ИТ-дистрибутор систем информационной безопасности».

• Обеспечивает реализацию маркетинговых проектов (очных мероприятий, онлайн-семинаров, телемаркетинговых кампаний, массовых поздравлений бизнес-партнеров с праздниками, изготовление маркетинговой продукции);
  • Отвечает за выполнение показателей: охват/количество участников маркетинговых проектов, конверсия из участников на всех территориях присутствия Компании;
  • Анализирует предложения подрядчиков, выстраивает взаимодействие с контрагентами для получения наиболее выгодных условий для Компании и вырабатывает рекомендации по их выбору;
  • Подготавливает необходимую отчетность в соответствии с установленным образцом по итогам реализации проектов в своей зоне ответственности, контролирует правильность и своевременность оформления и движения документов (договорных, бухгалтерских) в рамках обеспечения маркетинговых проектов своей зоны ответственности.

Для нас важно:

• Знание основ бухгалтерского учета и налогообложения организаций;
  • Знание основ маркетинговой деятельности в коммерческой компании, понимание роли маркетинга и основных маркетинговых инструментов;
  • Навыки работы с основными офисными приложениями, информационными системами и офисной оргтехникой;
  • Знание общих принципов работы с подрядными организациями по организации маркетинговых мероприятий.

• Стабильное место работы у лидера рынка ИТ-дистрибуции;
  • Мы обсуждаем условия дохода с каждым кандидатом по итогам личной встречи;
  • Забота о здоровье сотрудников – ДМС;
  • Мы реализовываем программу долгосрочного партнерства сотрудников. Это означает, что все сотрудники получат право на долевые опционы на сумму до 45% годовой зарплаты каждый год;
  • Мы готовы предложить схему покупки акций сотрудниками, позволяющую приобретать акции стоимостью до 15% годовой зарплаты со скидкой 15% на момент приобретения;
  • Широкие возможности для обучения, развития и профессионального роста (сертификация по продуктовым линейкам ведущих вендоров; база курсов дистанционного обучения; корпоративная библиотека он-лайн и офф-лайн);
  • Работа в команде амбициозных и любящих свое дело специалистов;
  • Корпоративные подарки в том числе детям сотрудников, помощь от компании в сложные периоды жизни;
  • Оплачиваемый выходной в день рождения;
  • Программа лояльности для сотрудников компании по компенсации доли % по ипотеке;
  • Возможность порадовать себя покупкой орг. или компьютерной техники от наших партнеров со скидкой.