Официант

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Столик на одного

Мы ищем официантов, которые дополнили бы собой нашу команду единомышленников, любящих свое дело и интересующихся сферами гастрономии и гостеприимства, в наши проекты в центре Москвы:

бар Ровесник – место, объединяющее в себе разные комьюнити с вайбом молодости и веселья, одно из главных и отличительных направлений – своя концепция вечеринок и концертов разных масштабов

inst: rovesnik.bar

Скрепка — небольшое бистро с доступными ценами и камерной атмосферой на Китай-Городе

inst: skrepka.bistro

Дорожка – место для объединения людей с разными вкусами и интересами. для любителей активного отдыха есть боулинг и бильярд, для тех, кто хочет более спокойный досуг можно выпить пиво, поесть и посмотреть футбол, послушать музыку

inst: dorozhka.bowling

• знать составы и концепцию меню, вежливо общаться с гостями и помогать им в выборе блюд и напитков
  • принимать заказы на кассе и у столиков, убирать посуду, следить за ситуацией в зале
  • помогать барменам с минимальными вещами: наливать пиво, настойки и тд.
  • подготавливать заведение к открытию/закрытию

— гибкий график с учетом пожеланий (4-5 смен в неделю), расписание составляется на 2 недели вперед

— испытательный срок месяц

— выплаты зарплаты стабильно 2 раза в месяц

— оплачиваемая мед. книжка

— корпоративное такси во время поздних смен

Что мы можем дать?

Нечто большее, чем просто общепит:

— достойная оплата вашей вовлеченности, бонусы за хорошую работу

— корпоративные скидки и классная корпоративная культура, питание на смене

— участие в разноплановых ивентах и фестивалях

— возможность профессионального роста вместе с нами, самореализация и развитие скиллов в формате экосистемы

— крутая команда, которая живет общей идеей