HR менеджер

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: ProRealtor

Академия Виктора Лапина - онлайн академия по инвестициям в недвижимость. Ключевая цель компании - развитие в России культуры инвестиций в недвижимость. Миссия сообщества: Наращивание семейного капитала населения России через развитие культуры инвестиций в недвижимость.

Наши преимущества:

- В 2023 году мы входим в 1% самых крупных онлайн школ по версии GetCourse.

- Проводим онлайн и оффлайн конференции, в которых приняли участие более 100 тыс. человек.

- За последние 1,5 года на образовательные программы для наших сотрудников мы инвестировали более 10 млн.

- Мы объединили более 1500 частных инвесторов, брокеров и девелоперов из 4 стран и более, чем 140 городов.

В связи с расширением HR-отдела, мы ищем рекрутера для работы в направлении онлайн-академии, готового посвятить большую часть своего рабочего времени подбору кандидатов.

Что нужно делать?

• искать кандидатов на hh.ru и альтернативных источниках подбора ( учетные записи мы предоставляем);

• проводить телефонное интервью (холодный поиск и отклики);

• обеспечивать максимальную доходимость соискателей до интервью;

• предоставление аналитики по итогу работы.

Что Вы получите?

• удаленный комфортный формат работы, возможность работать из любой точки мира;

• оформление в качестве самозанятого;

• стабильная оплата в размере 30000 + KPI;

• график работы нормированный на выбор (либо с 9 до 18, либо с 10 до 19) пн-пт;

• адекватного и заинтересованного в Вашем успехе и развитии руководителя.

От Вас мы ждём:

• Высокий уровень самоорганизации, ответственности и дисциплины;

• Наличие необходимых условий для удаленной работы (гарнитура и хороший интернет, ноутбук).

Если Вы имеете релевантный опыт - смело откликайтесь и встретимся на интервью!