Ассистент департамента маркетинга

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Universal University
Нижняя Сыромятническая улица 10, строение 3

Привет! Мы – Universal University – первый в России университет креативных индустрий, где учат и учатся по-другому. Место, где мы работаем, – это творческая и креативная среда, где у каждого сотрудника есть возможность не только учиться и профессионально развиваться, но и быть сопричастным к нашему образовательному продукту. Наша команда – это энтузиасты своего дела, открытые к новому опыту, сложным задачам и готовые предлагать нестандартные решения.

Universal University объединяет Высшую школу дизайна, Школу игровой разработки Scream School, Московскую школу кино, Архитектурную школу МАРШ, Московскую школу музыки, Школу для специалистов сферы образования School of Education, Московскую школу современного искусства MSCA, Moscow Food Academy и проект для подростков UTeens.

Сейчас мы в поиске ассистента департамента маркетинга!

• Административная поддержка отдела маркетинга;
  • Документооборот: заведение заявок на создание договоров, поддержка процесса согласования договоров, заведение заявок на оплату счетов, контроль оплаты счетов, контроль подписания закрывающих документов, взаимодействие с контрагентами по административным вопросам;
  • Работа с подрядчиками;
  • Помощь в организации мероприятий: назначение встреч, планерок, приглашение участников, рассылки напоминаний участникам, регистрация участников;
  • Ведение реестра задач;
  • Участие в анализе проведенных активностей и консолидации результатов.

• Опыт работы с 1С;
  • Знание первичной бухгалтерской документации (акты выполненных работ, счета-фактуры, УПД, акты сверок и т.д.);
  • Знание Microsoft Word и Excel;
  • Внимательность к деталям, быстрая обучаемость;
  • Умение работать в режиме в команде и в условиях многозадачности.

• Работу в передовом образовательном проекте в России;

• Интересные и амбициозные задачи, сильные продукты;

• Официальное трудоустройство, график работы 5/2 с 10 до 19 (работа в офисе с возможностью частично работать удалённо, офис - на территории Artplay);

• ДМС после прохождения испытательного срока;

• Скидки на обучение, скидки у партнеров Университета;

• Частичная компенсация спорта;

• Постоянный рост, обмен опытом и экспертизой с командой;

• Возможность развиваться, учиться и обрастать новыми связями в креативных индустриях и образовании;

• Доступ к ресурсам, мероприятиям Universal University.