Секретарь на ресепшен

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: CBRE Global Workplace Solutions
дорога в Каменку 40к3

Компания CBRE Group, Inc. является крупнейшей компанией в мире, оказывающей услуги в сфере коммерческой недвижимости. CBRE предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, включая услуги по управлению недвижимостью и проектами.

Приглашаем вас присоединиться к своей дружной и профессиональной команде в офис крупнейшей в мире фармацевтической компании в качестве секретаря на ресепшен.

Если вы ответственно подходите к работе, готовы совместно решать задачи с командой, следуя инструкциям, а также выполнять всё в установленные сроки, то эта вакансия — для вас.

Мы предлагаем

• Достойный уровень заработной платы (белая заработная плата 2 раза в месяц на банковскую карту, 63 700 рублей).
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (оплачиваемый отпуск, больничный).
  • График работы: 5/2, 08.30-17.30.
  • Компенсация питания.
  • Корпоративный транспорт от метро: м. Комендантский проспект, м. Гражданский проспект, м. Проспект Просвещения.
  • Забота о здоровье - расширенный полис ДМС (сеть клиник со стоматологией).
  • Корпоративное обучение: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний.
  • Бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде благодаря вам.
  • Возможности для непрерывного развития и карьерного роста в высокопрофессиональном коллективе.
  • Место работы - Дорога в Каменку, дом 40.

Чем предстоит заниматься

• Встреча и регистрация посетителей;
  • Оформление пропусков;
  • Прием и распределение телефонных звонков;
  • Работа с почтовыми (курьерскими) службами;
  • Работа с входящей корреспонденцией (принятие, регистрация, распределение документов);
  • Создание презентаций на русском и английском языке;
  • Переводы технической документации;
  • Составление графика для водителя, координирование работы;
  • Заказ такси для сотрудников компании;
  • Организация совещаний, встреч, (бронирование и подготовка переговорных комнат);
  • Заказ и оформление визиток для сотрудников;
  • Оказание помощи в организации и проведении мероприятий компании.

Кого мы ищем

• У вас неполное высшее/высшее образование.

• Вы уверенно владеете ПК.

• Вы исполнительны, ответственны и доброжелательны.

• Вы владеете английским языком.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!