Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Мейджерпак Рус
улица Красная Пресня 24

Компания Majorpack является уникальным производителем защитных полимерных и металлизированных покрытий.

Мы создаем и предлагаем нашим клиентам лучшие антикоррозионные решения для нефтегазовой индустрии.

Мы активно растем и развиваемся. Сейчас мы в поиске

Офис-Менеджера.

Если Вы коммуникабельны, позитивны, и у Вас есть огромное желание работать, получить хороший стартовый опыт, расти и развиваться в успешной компании, мы ждем именно Вас!

• Обеспечение жизнедеятельности офиса (канцелярские товары, вода, и т.п.);
  • Ведение документооборота (входящая и исходящая корреспонденция, обработка внутренней документации, отправка корреспонденции и пр.);
  • Взаимодействие с курьером и курьерским службами;
  • Встреча и распределение посетителей по переговорным с функцией coffee/tea;
  • Заказ пропусков, авиа- и ж/д билетов и бронирование размещения в гостиницах для сотрудников организации, убывающих в командировки;
  • Заведение заявок на оплату и договоров обслуживающих компаний на согласование в базу данных 1C;
  • Прием и распределение телефонных звонков, факсов;
  • Координация работы уборщиц и общее поддержание порядка в офисе;
  • Решение организационных моментов с представителями арендодателя по вопросам жизнеобеспечения офиса и мелкого ремонта в офисе, а также выполнение поручений руководителя.

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Грамотная (устная и письменная) речь;
  • Уверенные знания ПК (умения работать с офисными программами: Word, Excel и др. знание 1С желательно,
  • Умение работать с оргтехникой: принтер‚ факс‚ ксерокс и др.

Мы ждем от успешного кандидата умения работать в режиме многозадачности, а также:

• активность‚ коммуникабельность‚ стрессоустойчивость;
  • умение точно и своевременно выполнять поставленные задачи;
  • ответственность, исполнительность, способность быстро воспринимать новую информацию;
  • умение работать в команде, а также самостоятельно справляться с большим объемом информации и задач.

• работу в компании с 10 летней историей в области инноваций – лидере в своей индустрии;
  • оформление по ТК РФ с первого дня, социальные гарантии в соответствии с законодательством;
  • отличные возможности для развития и карьерного роста;
  • молодой, дружный и инициативный коллектив;
  • прекрасный офис в центре, в 5 минутах от метро Краснопресненская