Project Manager

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЛЕГАЛБЕТ

Привет!
На связи HR Manager Legalbet :)

Legalbet – СМИ международного уровня.

Мы пишем об индустрии беттинга со всех сторон: игрокам помогаем разобраться в особенностях ставок на спорт и выбрать надёжного и легального букмекера, а профессионалам предоставляем площадку для обсуждений и возможность быть в курсе последних событий в бизнесе. В 2017-м мы работали только в России, а сейчас проект получил признание почти на всех континентах.
У нас есть глобальная цель — стать топ-1 на всех рынках, на которых мы работаем. Для этого у нас уже есть сплоченная профессиональная команда, впечатляющие результаты, верно поставленные цели и любовь к тому, что мы делаем.

Мы стремительно растём, поэтому ищем Project Manager, который усилит нашу команду.

• Коммуницировать и управлять ожиданиями заказчиков;
  • Вести встречи (любого масштаба и находить общий язык с любым членом команды в сложных, порой стрессовых ситуациях);
  • Грамотно ставить задачи и отслеживать их выполнение (чтобы процесс был прозрачным и простым для всех членов команды и бизнеса);
  • Составлять проектную документацию и поддерживать ее в актуальном состоянии(таким образом, что даже человек со стороны был способен понять каждый документ);
  • Строить логические схемы и описания процессов;
  • Организовывать работу команды;
  • Работать с большими объемами информации (вести несколько крупных проектов одновременно);
  • Проводить аналитику проектов;
  • Предвидеть риски и управлять ими.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Знание нескольких методологий управления проектами;
  • Опыт в использовании фреймворка OKR;
  • Понимание WEB - разработки (базовое понимание языков программирования);
  • Опыт ведения полного жизненного цикла проекта;
  • Продвинутый пользователь Jira (уровень пользования "Администратор", то это будет большим плюсом);
  • При совершении ошибки, умение брать на себя ответственность.

• Полностью удаленный формат работы, возможность работать из любой точки мира;
  • Возможность самореализации, личностного и профессионального роста;
  • Конкурентную заработную плату, с ежегодным пересмотром и годовым бонусом;
  • Высококлассный IT/digital-продукт – актуальный, пользующийся спросом, с высоким потенциалом роста;
  • Амбициозные задачи - Легалбет растет каждый год, мы запускаем новые международные проекты. Скучно не будет :)
  • Уникальную атмосферу внутри коллектива, основанную на взаимоуважении, поддержке и единстве целей.