Менеджер по подбору персонала/ HR менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Оконный континент
Походный проезд 4к1

• Подбор персонала, составление и закрытие вакансий по специальностям: менеджер по продажам, монтажник, специалист по ремонту окон, оператор КЦ и др.
  • Подбор персонала на руководящие позиции
  • Работа с различными площадками: работные сайты, соц. сети, профгруппы, сбор рекомендаций и иное
  • Проведение телефонных, видео и очных интервью
  • Доведение соискателя до очного собеседования с сотрудниками компании

Наши пожелания к кандидату:

• Знание современных технологий и методов подбора персонала
  • Успешный опыт подбора персонала на позиции любой сложности
  • Общительность, доброжелательность, ориентация на результат

• График работы 5/2, 09:00-18:00 или 10:00 - 19:00
  • Официальное оформление по ТК РФ, социальные гарантии
  • Позитивную корпоративную культуру и комфортную атмосферу: дружный, отзывчивый коллектив профессионалов, стабильность и хорошее настроение

Рядом: МЦД Трикотажная, метро Тушинская, Сходненская, Волоколамская, Спартак, Мякинино, доступный паркинг

«Оконный континент» - ведущая компания на российском рынке с собственным современным заводом, основанном на принципах бережливого производства. Мы очень ценим материальные и нематериальные ресурсы, наших сотрудников и клиентов.

Если Вы нацелены на результат, и Вы профессионал своего дела, мы очень хотим видеть Вас в рядах нашей крупной компании.

Наше принципиальное отличие от конкурентов в том, что мы максимально упрощаем жизнь клиентам: контролируем весь процесс от заказа до бесплатного и бессрочного гарантийного обслуживания.

«Оконный континент» имеет множество наград и как работодатель, и как компания, предоставляющая высокий сервис клиентам. С нами надежно.

«Оконный континент» — это люди!