Администратор в горнолыжный центр

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна

О компании:

Горнолыжный курорт «Золотая Долина» — это круглогодичный туристический комплекс, который уже более 60 лет предлагает гостям уникальный отдых в живописной местности. Курорт расположен в Приозерском районе Ленинградской области и включает 12 сертифицированных горнолыжных трасс разной сложности, комфортабельные гостиничные номера и коттеджи, рестораны и множество развлечений. Мы стремимся предоставлять сервис высокого уровня, создавая уютную атмосферу для каждого гостя.

Наша миссия — обеспечить качественный отдых и комфортные условия для гостей, создавая профессиональную и дружелюбную атмосферу для сотрудников, которые разделяют наши ценности и стремятся к развитию.

Кого мы ищем:

Мы приглашаем на работу Администратора СПиР (стойки приема и регистрации) — человека, который будет обеспечивать безупречный прием и обслуживание гостей, а также координировать работу команды.

Требования к кандидату:

• Навыки: уверенный пользователь ПК;

• Личностные качества: коммуникабельность, доброжелательность, многозадачность, пунктуальность, обучаемость, ответственность, стрессоустойчивость;

• Высокий навык клиентоориентированности.

Основные обязанности:

• Работа с системами бронирования (Travelline) и внутренними CRM-системами отеля (Bitrix);

• Прием и выселение гостей: оформление заезда и выезда, сопровождение гостей на протяжении всего их пребывания;

• Сопровождение гостей: предоставление консультаций, сервисов и услуг курорта;

• Прием звонков: консультация и информирование по запросам гостей;

• Работа с кассовым аппаратом (ККМ) и банковским терминалом;

• Ведение отчетности: оформление документов по гостям, ведение отчетной документации;

• Координация работы персонала отеля для обеспечения высокого уровня комфорта для гостей.

Условия работы:

Адрес работы: Ленинградская область, Приозерский район, деревня Васильево, территория горнолыжного курорта «Золотая Долина».

Заработная плата:

• Совокупный доход: от 60 000 руб. до 90 000 руб. в месяц, в зависимости от графика и выполнения KPI.

График работы:

• Гибкий график работы, который подстраивается под личные обстоятельства кандидата. Количество смен может варьироваться в зависимости от загруженности отеля и предпочтений сотрудника;

• Возможны как интенсивный график с большим количеством смен, так и стандартный рабочий график;

• Дневные смены с 09:00 до 21:00 и ночные смены с 21:00 до 09:00.

Проживание и питание:

• Бесплатное проживание в двухместных номерах гостевого корпуса отеля на территории курорта;

• Предоставляется служебное питание 1–2 раза в день;

• Скидки на услуги курорта и питание в ресторанах для сотрудников.

Социальные гарантии:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Испытательный срок: 1 месяц, с сопровождением личного наставника.

Обучение и развитие:

• Обучение в процессе работы, поддержка личного наставника на всех этапах адаптации;

• Регулярные тренинги для повышения квалификации;

• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;

• Компания готова оплатить внешние курсы и тренинги для развития навыков сотрудников.

Дополнительные условия:

• Работая в «Золотой Долине», вы становитесь частью дружелюбного коллектива, который поддерживает каждого нового сотрудника;

• Открытая и доброжелательная корпоративная культура;

• Скидки на услуги курорта и участие в мероприятиях для сотрудников и их семей;

• Возможность участия в благотворительных программах и социальной активности курорта.

Почему стоит выбрать нас:

Работа на горнолыжном курорте «Золотая Долина» — это не только стабильная зарплата и официальное трудоустройство, но и возможность профессионального развития в одном из самых живописных уголков Ленинградской области. Мы предлагаем гибкий график, комфортные условия, предоставляемые курортом, отличное питание и реальные перспективы для роста.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая ежедневно создает атмосферу уюта и заботы для наших гостей. Если вы ищете работу, где сможете сочетать профессиональные навыки с комфортной рабочей средой и динамичной командой, «Золотая Долина» — это ваш выбор!