Flutter-разработчик + Frontend (middle)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Инетра
от 200000 до 250000 RUR
Новосибирск
Депутатская улица 46

Мы — компания Инетра, одна из ведущих IT компаний Новосибирска. С 2012 года мы развиваем собственный продукт Peers.TV видео-сервис, в котором каждый может найти то, что ему по вкусу: телепередачи и эфирное вещание, фильмы и сериалы. Ежемесячная аудитория сервиса — 2 миллиона пользователей по всей России. Peers.TV также доступен операторам связи в качестве надежной и легко подключаемой платформы для «оборачивания» собственного телевидения в продукт, удобный и понятный абонентам.

Сейчас ищем разработчика, готового работать как в команде, так и самостоятельно + выступать наставником для Junior-разработчиков.

Продукт Peers.TV – один из ведущих сервисов на рынке он-лайн кинотеатров.

Приложения iOS и Android написаны на нативных языках программирования: Java + Kotlin для андроид-приложения,

ObjectiveС + Swift для iOS;

сайт Peers.TV – jQuery\Prototype (фронт генерируется бекендом на шаблонах Smarty), SmartTV – Pure JavaScript

Задачи: поддержать переход на Flutter в части мобильной версии сайта, переделать «большую» версию сайта.

Поддерживать и развивать Flutter приложение под iOS и Android.

Решать задачи бизнеса и избавлять пользователей от проблем.

Наши ожидания от кандидата:

• Стек: Flutter, Frontend Web, SmartTV (JS), уровень middle;

• Опыт коммерческой разработки от 3-х лет;

• Личные качества: ответственность, умения находить самостоятельно решение, формировать потребности для решения задач, навык реальной оценки задач.

• Наша компания входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний, наши сотрудники имеют соответствующие льготы;
  • Причастность к созданию обновленного продукта (переписывание текущего продукта Peers.TV);

• Опытная команда разработки (тимлид + 6 разработчиков с разными стеками + тестировщик), возможность учиться у более опытных программистов и быть наставником для джунов;

• Гибкий график работы с пересечением по времени с имеющейся командой;
  • Удаленный режим работы;
  • Бесплатные занятия английским языком;
  • Компенсация питания для сотрудников Новосибирска;
  • Регулярные яркие корпоративные мероприятия для штатных сотрудников.