Руководитель службы внутреннего аудита

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Екатеринбург
Московская улица 247

Группа компаний «АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ» — амбициозная команда профессионалов, которая работает на рынке девелопмента с 2006 года и создает уникальные проекты будущего, которые рекомендуют.
Мы уделяем огромное внимание деталям, работаем вдумчиво, осознанно, без массовых штампов и конвейерного потока. Именно поэтому слоган нашей компании: «Дело в деталях». Деталям мы уделяем максимум внимания: будь то отделка фасада или дизайн холла, логистика внутреннего пространства или въезд в паркинг, разводка электрики или звук закрывания входной двери ГК "Атлас Девелопмент" -это компания полного цикла. Домашний регион Екатеринбург и развивающиеся филиалы Москва и Сочи. Основной продукт- это высотные жилые комплексы комфорт и бизнес класс. Мы живем в реалиях постоянного развития и масштабирования и ищем единомышленников в свою команду.

Организация внутреннего аудита в компании на основе лучших практик:

1. Разрабатывает документы, регламентирующие деятельность СВА, а также своевременно их актуализирует.
  2. Разрабатывает документы в области корпоративного управления в целях организации внутреннего аудита в группе компаний, а также своевременно их актуализирует.
  3. Составляет и выносит на утверждение Совета директоров годовой план проверок СВА.
  4. Утверждает план и гипотезы каждой проверки СВА. Верифицирует планы в рамках работы Комитета по аудиту.
  5. Формирует систему оценки команды внутреннего аудита. Организует сбор обратной связи от участников процесса для оценки качества проектов внутреннего аудита.
  6. Организует подбор персонала СВА на основании согласованных профилей специалистов. Готовит проекты должностных инструкций.
  7. Руководит проверками по оценке эффективности и результативности бизнеса группы компаний, внутреннего контроля, управления рисками, корпоративного управления, соблюдения требований законодательства Российской Федерации и проч.
  8. Формирует и презентует отчеты по результатам проверок.
  9. Формирует карту рисков группы компаний, организует оценку рисков.
  10. Вырабатывает рекомендаций по устранению нарушений, повышению эффективности бизнеса.
  11. Формирует рекомендации по улучшению дизайна бизнес-процессов группы компаний.
  12. Контролирует исполнение плана мероприятий по устранению нарушений и реализации улучшений.
  13. Предоставляет аудиторское мнение Совету директоров и менеджменту компании об эффективности бизнес-процессов, организации системы управления рисками, системы внутреннего контроля.
  14. Участвует в проектах по совершенствованию управленческой отчетности и оценке достижения целей.
  15. Проверяет достоверность, полноту, объективность и своевременность учета и отчетности, проверяет надежность и своевременность сбора и представления информации для формирования отчетности.
  16. Оказывает методическую и иную помощь руководству и сотрудникам подразделений организации, находящихся в зоне его ответственности, в пределах своей компетенции.

• Высшее образование
  • Опыт работы в сфере внутреннего аудита от 5 лет. Из них заместителем РСВА или РСВА – от 2 лет.

Преимущества:

• Наличие профессиональных сертификатов в области управления рисками, внутреннего аудита и контроля (CIA, ACCA, CIMA, ISO, другие).
  • Опыт в компаниях Big4 с реализацией внутреннего аудита в строительных компаниях как преимущество.
  • Дополнительное образование в области строительства.​​​​​​​

​​​​​​​​​​​​​​

Кандидат не должен:

• иметь дисквалификации, привлечения к административной ответственности за правонарушения в области предпринимательской деятельности, финансов, налогов и сборов, рынка ценных бумаг или уголовной ответственности (наличие неснятой или непогашенной судимости);
  • занимать должностей в органах управления коммерческих организаций в период, когда в отношении указанных организаций было возбуждено дело о банкротстве и/или введена одна из процедур банкротства;
  • быть связан родственными отношениями или иным образом аффилированным с менеджментом Общества.

• Официальное трудоустройство;
  • Конкурентный уровень з/п, который состоит из: оклада + ежемесячная премия
  • Удобное рабочее место – ЖК Парк Столиц;
  • Рассматриваем ожидания кандидатов.
  • Как программа лояльности сотрудников проработавших более года в компании:
  • компенсация занятий спортом
  • ДМС
  • Внутреннее групповое и индивидуальное обучение, Софинансирование внешнего обучения
  • "Жилищная программа"

Работа в нашей команде - это возможность реализовать свои профессиональные амбиции!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.

В случае соответствия Вашего опыта и ожиданий требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.

ООО «ВРЕМЯ НЕДВИЖИМОСТИ»