Специалист Службы внутреннего аудита

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Екатеринбург
Московская улица 247

Группа компаний «АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ» — амбициозная команда профессионалов, которая работает на рынке девелопмента с 2006 года и создает уникальные проекты будущего, которые рекомендуют.
Мы уделяем огромное внимание деталям, работаем вдумчиво, осознанно, без массовых штампов и конвейерного потока. Именно поэтому слоган нашей компании: «Дело в деталях». Деталям мы уделяем максимум внимания: будь то отделка фасада или дизайн холла, логистика внутреннего пространства или въезд в паркинг, разводка электрики или звук закрывания входной двери

ГК "Атлас Девелопмент" -это компания полного цикла. Домашний регион Екатеринбург и развивающиеся филиалы Москва и Сочи. Основной продукт- это высотные жилые комплексы комфорт и бизнес класс. Мы живем в реалиях постоянного развития и масштабирования и ищем единомышленников в свою команду.

Аудит бизнес-процессов:

• оценка фактического дизайна и состояния бизнес-процессов группы,
  • оценка материальных и информационных потоков,
  • анализ показателей и формирование рекомендаций по улучшению дизайна процессов,
  • поиск серых зон бизнес-процессов и межпроцессных связей,
  • оценка степени влияния найденных недостатков на бизнес,
  • формирование рекомендаций по улучшению процессов.

Операционный аудит:

• оценка эффективности и результативности проектного управления,
  • поиск резервов для достижения «коротких целей»: повышение маржинальной прибыли, снижение оборотного капитала, экономия на расходах и т.п.,
  • поиск резервов и возможностей для достижения «длинных целей»: рост доли на рынке, рост удовлетворенности клиентов, повышение производительности, исполнение мероприятий стратегии.

Оценка эффективности системы внутреннего контроля в т.ч.:

• оценка соответствия процессов внутренним нормативным документам,
  • оценка достижения целей процессов,
  • обеспечение контрольными процедурами достоверности, сопоставимости, своевременности отчетной информации.
  • Оценка результатов направлений бизнеса с проведением факторного анализа отклонений от плановых значений.

Функциональные направления: строительство, управление проектами, инвестиции, финансы и бюджетирование, моделирование бизнес-процессов, продажи, логистика, закупки, управление персоналом, стратегия и планирование, информационные технологии, маркетинг.

Участие или самостоятельное управление аудиторским проектом: от формирования программы аудита до формирования отчета, проекта рекомендаций и согласования результатов аудита с менеджментом Компании.

Участие в развитии функции, разработка годового плана аудиторских проверок, подготовка итоговых отчетов для Комитета по аудиту

• Высшее образование
  • Опыт работы в сфере внутреннего аудита или/и финансово-экономического анализа или/и моделировании бизнес-процессов от 3 лет.

• Знание ПО: MS Office, MS Project, MindMap, Битрикс24, Google-документы, 1С (или аналоги).

Преимущества:

• Наличие профессиональных сертификатов в области управления рисками, внутреннего аудита и контроля (CIA, ACCA, CIMA, ISO, другие).
  • Опыт в компаниях Big4 с реализацией внутреннего аудита в строительных компаниях как преимущество.
  • Дополнительное образование в области строительства.

Кандидат не должен:

• иметь дисквалификации, привлечения к административной ответственности за правонарушения в области предпринимательской деятельности, финансов, налогов и сборов, рынка ценных бумаг или уголовной ответственности (наличие неснятой или непогашенной судимости);
  • занимать должностей в органах управления коммерческих организаций в период, когда в отношении указанных организаций было возбуждено дело о банкротстве и/или введена одна из процедур банкротства;
  • быть связан родственными отношениями или иным образом аффилированным с менеджментом Общества.

• Официальное трудоустройство;
  • Конкурентный уровень з/п, который состоит из: оклада + ежемесячная премия
  • Удобное рабочее место – ЖК Парк Столиц;
  • Среднемесячный доход до 200 000 руб.
  • Участие в Урбан турах и возможность выступления на форумах.
  • Как программа лояльности сотрудников проработавших более года в компании:

• компенсация занятий спортом
  • ДМС
  • Внутреннее групповое и индивидуальное обучение, Софинансирование внешнего обучения
  • "Жилищная программа"

Работа в нашей команде - это возможность реализовать свои профессиональные амбиции!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.

В случае соответствия Вашего опыта и ожиданий требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.

ООО «ВРЕМЯ НЕДВИЖИМОСТИ»