Коммерческий директор нового направления продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Неохим
проспект Маршала Блюхера 80к2
Более 6 лет

Компания "Неохим" – это крупный российский производитель биоцидов и специальных химикатов для различных отраслей промышленности.

Мы приглашаем стать частью нашей команды Коммерческого директора одного из новых направлений в отделе продаж

Мы ждем отклик на нашу вакансию, если Вы:

• ищете активную и разноплановую работу с высоким уровнем ответственности;
  • четко понимаете разницу между процессом и результатом;
  • легко отрабатываете возражения;
  • для достижения целей готовы выполнять дополнительные задания;
  • умеете находить полезную и важную информацию для получения нужного результата;
  • лидер по натуре и можете вести за собой команду;
  • имеете химическое образование и опыт в производственной компании!

Узнали себя?

Кого мы ищем:

• компетентного, стратегически мыслящего, думающего, активного и целеустремленного профессионала;
  • человека, желающего выстраивать, организовывать, искать решения, стремящегося к высоким результатам и любящего их достигать;
  • умеющего анализировать текущую ситуацию и находить нестандартные решения;
  • с опытом активных продаж в B2B и аналогичных продуктов не менее 5-х лет (опыт работы с химическим сырьем будет преимуществом);
  • с высшим экономическим образованием;
  • опытного руководителя отдела продаж в B2B компании (производство) со штатом отдела от 30 человек;
  • владеющего инструментами анализа клиентской базы, ее сегментирования;
  • со знанием техники продаж, ведения переговоров, работы с возражениями;
  • с хорошими знаниями 1С, Битрикс 24;
  • с большим желание развиваться и зарабатывать.

• возможность трудиться и самореализовываться в крупной, стабильной и успешной производственной компании, с развитой корпоративной культурой;
  • высокий уровень дохода, зависит от личного и общего результата (фиксированный оклад + % с продаж "без потолка");
  • прозрачные договоренности с первого дня: все условия работы будут отражены в предложении о работе;
  • профессиональное обучение у лучших спикеров, профессиональное и личностное развитие;
  • ДМС (после испытательного срока), корпоративная мобильная связь, компенсация расходов на ГСМ;
  • уютный офис, столовая, комната отдыха, парковка для авто сотрудников;
  • территориально пр. Маршала Блюхера (от м. Дыбенко, м.пр. Большевиков и от м. Гражданский пр., м. Академическая)

Стратегические задачи:

• вместе с командой и собственником разрабатывать перспективные планы и стратегию развития направлений продаж на 1/3/5 лет;
  • разрабатывать и внедрять предложения, способствующие повышению эффективности работы по всем направлениям отдела продаж, развитию компании в целом и оптимизации бизнес-процессов;
  • обеспечивать внедрения стратегических планов в операционное управление и контроль достижения стратегических задач;
  • выстраивать систему и обеспечивать ее эффективное функционирование;

Тактические задачи:

• разработка и организация мероприятий, направленных на дальнейшее развитие отдела продаж по разным направлениям и увеличение прибыли компании;
  • обеспечение выполнения задач и целей деятельности отдела продаж;
  • управление отделом продаж – все направления, в том числе сырье, услуги, аккаунт-менеджеры;
  • анализ ситуации, выстраивание системы дистрибуции;
  • если вы обладаете необходимым компетенциями, хотите работать в стабильной производственной компании, достигать высоких результатов в работе и получать достойное вознаграждение за это, обязательно нажимайте "Откликнуться" и мы с вами свяжемся.

В сопроводительном письме необходимо указать опыт работы в производственной компании!