Руководитель отдела продаж СИ "Липецкие новости"

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Региональные новости
Липецк

Добрый день!

Информационное агентство "Липецкие новости" (newslipetsk.ru) входит в медиахолдинг ООО «Региональные новости».

Наше издание одно из ведущих СМИ региона. Основная аудитория: бизнесмены, политики, люди, интересующиеся новостями города, происшествиями, политическими и общественными событиями.

В ежедневную работу нашего коллектива входит многообразие задач и планов: диалоги с клиентами, разработка маркетинговых концепций, организация деловых и развлекательных мероприятий, реализация эффективных программ по продвижению компаний, персон, брендов и услуг.

Мы находимся в поиске активных, целеустремленных и талантливых людей. Тех, кто желает обучаться и развиваться. В нашей компании вы получите профессиональный, карьерный и материальный рост, интересную работу и реализацию высоких целей.

Наши ожидания от кандидата:

• Желание учиться и развиваться;
  • Грамотный переговорщик;
  • Ответственный подход к решению задач;
  • Опыт работы с клиентами будет плюсом;

• Привлечение клиентов, продажи;
  • Взаимодействие с другим подразделениями компании и партнерами, Постановка задач и контроль сроков их выполнения;
  • Подготовка и оформление презентаций/кейсов по рекламным размещениям;
  • Ведение PR-проектов в СМИ;
  • Организация и проведение рекламных и PR-кампаний;
  • Организация деловых мероприятий.

Что готовы предложить:

• Уникальный опыт в крупном медиахолдинге;
  • Работа с интересными проектами;
  • Предоставление клиентской базы;
  • Профессиональное обучение за счет компании;
  • Достойный уровень заработной платы (оклад + премия)‚ соц. пакет‚ Оформление по ТК РФ;
  • Дружный коллектив, творческая атмосфера;
  • Посещения значимых региональных и федеральных событий в нише (выставки, конференции);
  • Корпоративы несколько раз в год;
  • Постоянное развитие и программы обучения;
  • График работы: 5/2.

Ждем твое резюме. Присоединяйся!