Редактор (лидер направления контента) в Делобанк

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Банк Синара
Екатеринбург
улица Куйбышева 75

Привет! Мы – Делобанк, федеральный цифровой банк для малого и среднего бизнеса, входим в банковскую группу Синара. С нами управляют финансами более 200 000 компаний России.

Делобанк – цифровой лидер. 6 лет подряд мы занимаем первые места в рейтинге лучших интернет-банков и мобильных банков в России.

Мы ищем пишущего редактора – лидера направления контента. Ты станешь частью команды, создающей продукты, которыми пользуется вся страна.

Задачи пишущего редактора:

• Руководить производством контента: планировать, организовывать, мотивировать, контролировать, оценивать работу штатных копирайтеров, внештатных авторов, подрядчиков, коллег из других подразделений банковской группы в рамках совместных проектов;
  • Внедрить Tone-of-voice и редакционную политику Делобанка во все точки контакта с клиентами;
  • Генерировать инфоповоды в федеральные СМИ;
  • Составлять и реализовывать единый контент-план в СМИ, соцсетях, каналах коммуникации с клиентами, каналах внутренних коммуникаций Группы;
  • Писать тексты для рекламных кампаний, лендингов, продающих материалов, СМИ, каналов внутренних коммуникаций, CRM-маркетинга - самостоятельно и с командой штатных специалистов;
  • Курировать и редактировать тексты для соцсетей, телеграм-канала, бренд-медиа, SEO. Давать обратную связь, следить за соблюдением TOV и решением задач бизнеса;
  • Оценивать эффективность контента.

С кем ты будешь работать:

Кроме копирайтеров и внештатных авторов, ты будешь работать с маркетологами, продуктологами, руководителями проектов, менеджерами по продажам, службой заботы о клиентах.

Ты подойдешь, если:

• Имеешь релевантный опыт работы от 4-х лет;
  • Умеешь писать просто о сложном и с заботой о читателе;
  • Можешь организовать себя и других;
  • Умеешь работать в команде, находить общий язык с людьми и вместе добиваться результата;
  • Имеешь опыт работы с b2b компаниями. Если знаешь, как работать с продуктовыми командами, это будет преимуществом.

Что мы предлагаем?

• Платим официально - чем больше опыта и навыков, тем выше ЗП;
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Расширенный социальный пакет: ДМС со стоматологией с момента трудоустройства, корпоративная мобильная связь, детские подарки, материальная поддержка в трудных жизненных ситуациях;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9 до 18, комфортный дресс-код;
  • Офис в центре Екатеринбурга;
  • В здании и рядом — вкусная еда;
  • Возможность обучения за счёт компании.

Если тебе интересны наши задачи, приложи к сопроводительному письму свое портфолио (3-5 проектов, которыми ты гордишься).