Тимлид команды IT рекрутмента/Recruitment TeamLead

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АЙТИ.СПЕЙС

Мы — аккредитованная IT-компания, работающая на стыке IT и HR, и помогаем крупнейшим компаниям России обеспечением IT-ресурсами и привлечением квалифицированными кадрами. Сейчас мы находимся на этапе разработки нового продукта в сфере HR Tech и активно внедряем продуктовый подход в действующие услуги и будущие продукты.

Наши ценности - это люди, win-win, инновации, уникальность, творчество и развитие. Приходи в нашу команду, чтоб делиться своими идеями, энергией и вместе достигать успеха, а мы сделаем так, чтобы работа у нас была максимально комфортной!

Чем ты будешь заниматься:

• Управлением командой IT-рекрутеров 3-5 человек (проведение планерок, координация работы рекрутера по каждой вакансии);

• Ведение переговоров с заказчиками (снятие брифа, пресейл);

• Вести аналитику и отчетность по всем процессам подбора, улучшать бизнес процессы, коммуникацию, эффективность работы;

• Разрабатывать и утверждать стандарты работы, процедуры и регламенты;

• Выполнение плана по количеству закрытых вакансий отдела;
  • Организовывать обучения для рекрутеров по повышению их экспертности;
  • Повышать уровень мотивации отдела рекрутеров;
  • Контроль ведения базы данных кандидатов;
  • Участие в HR проектах, связанных с развитие бренда компании и корпоративной культуры;
  • Рекрутинг(при необходимости).

Что мы ждем от кандидата:

• У тебя есть подтвержденный опыт работы (тимлид / руководитель отдела подбора, / руководителя HR-агентства);

• Управленческий опыт не менее 1 года;

• Нам важно, чтобы ты имел успешный опыт закрытия IT позиций и обязательно работал с аутстафф;

• Опыт работы в консалтинговых компаниях/агенствах будет преимуществом;

• Опыт выстраивания стратегии найма и бизнес-процессов;

• Опыт формирования аналитических отчетностей, важных метрик;

• Ты способен инициировать стратегические и тактические изменения в отделе и работе компании;

• Ты хорошо организован, дисциплинирован, ориентирован на результат, активен и энергичен, идешь до конца.

• Удаленный формат работы и гибкий график;
  • Оклад + KPI/премирование (уровень оплаты обсуждается индивидуально с успешными кандидатами);

• Оформление по ТК РФ/ИП;

• Понятный карьерный трек, который выстраивается в начале работы на 1-3 года;

• Нетривиальные задачи и возможность проявить креативность в продвижении;
  • Причастность к ключевым стратегическим решениям в компании и развитие экспертности;
  • Возможность стать частью команды, которая действительно меняет мир к лучшему.

Оставляй отклик, если IT, профессионализм и новые идеи - это про тебя!