Секретарь в офис сервиса путешествий

Работодатель: Туту.ру
1-й Нагатинский проезд 10с1

Секретарь в офис сервиса путешествий

Привет!

Мы в Туту занимаемся путешествиями, у нас есть электрички, самолёты, поезда, автобусы, отели, туры и вообще всё, что нужно для того, чтобы куда-то уехать и вернуться. Помимо этого, Туту — большая ИТ-компания, которая насчитывает более 800 сотрудников.

Наша команда АХО делает так, чтобы все сотрудники чувствовали себя комфортно в наших офисах: мы создаём уют и чистоту, кормим завтраками, обедами, дарим подарки, делаем корпоративный мерч, украшаем офисы, организуем вечеринки, участвуем в организации другого движа.

Сейчас мы в поисках секретаря в наш московский офис — ищем внимательного и инициативного сотрудника, который не упустит ни одной опечатки в документах!

Основные задачи

— Работа с корреспонденцией и документами: отправка, распечатывание, сканирование, подписание.

— Контроль за работой офисного курьера: формирование заявок на отправку, контроль за отправлением и получением почтовой корреспонденции.

— Оформление пропусков для сотрудников и гостей в офис и на паркинг.

— Контроль за чистотой и порядком в офисе: взаимодействие с клининговыми службами.

От вас нужно

— Опыт работы на должности секретаря/администратора от 6 месяцев.

— Уверенные навыки использования ПК, оргтехники.

— Внимательность, вежливость, инициативность.

— Ответственность, способность работать в режиме многозадачности.

Будет плюсом

— Опыт работы с закрывающими документами, понимание принципов документооборота в организации.

Про команду и рабочий процесс

Текущий состав отдела: руководитель, офис-менеджер, секретарь, администратор офиса в Санкт-Петербурге, администратор офиса в Москве, менеджеры АХО, курьер.

График работы

Работа на ресепшене в классном офисе на «Нагатинской». График 5/2 с 8 до 17.

Про компанию

Весь положенный набор плюшек: ДМС со стоматологией, кухня в офисе, страховка на путешествия, страхование жизни и здоровья, ноутбук, премии по результатам работы, оплата больничных, регулярная переиндексация зарплаты, а также обучение, премия за прочитанные книги и обмен опытом.

Структура собеседований

— Онлайн-знакомство с HR. Никаких «кем вы себя видите через 5 лет?».

— Встреча в офисе с будущим руководителем. Возможность познакомиться и понять, комфортно ли вам будет работать вместе.