Менеджер отдела сопровождения

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Группа компаний Астра
Варшавское шоссе 26

Мы Группа Астра – один из лидеров российской IT-индустрии, ведущий производитель программного обеспечения, в том числе защищенных операционных систем и платформ виртуализации. Разработка флагманского продукта, ОС семейства Astra Linux, ведется с 2008 года. На сегодня в штате компании более 300 высококвалифицированных разработчиков и специалистов технической поддержки.

Наша миссия – обеспечить технологический суверенитет России и ее лидерство в мировой IT-индустрии путем создания базовых технологий, специального и пользовательского ПО. Стратегическая цель – к 2030 году стать национальным производителем программных продуктов No1

• Создание задач в Atlassian Jira на отработку конкурсных процедур.
  • Подготовка и сопровождение заказчика к проведению закупочной процедуры продуктов ПАО Группа Астра.
  • Анализ участия и отработка конкурсных процедур.
  • Проверка качества выполнения задач.
  • Консультирование работников подразделения и смежных подразделений по решению рабочих задач.
  • Формирование отчетности.
  • Участие в конференциях.

• Знание законодательных актов, нормативных и методических материалов по вопросам, связанным с организацией, проведением
    и регулированием закупочных процедур (44-ФЗ, 135-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ и др.).
  • Знание рынка современных ИТ-технологий, программных продуктов,
    в том числе отечественных.
  • Знание перечня продукции ПАО Группа Астра, технологические особенности, назначение и основные технические характеристики продукта.
  • Умение работать в 1С ERP, Atlassian Jira.
  • Умение работать в Единой информационной системе в сфере закупок и в других Электронных торговых площадках.
  • Умение вести корректную служебную переписку и переговоры в рамках делового этикета.

• Уверенность в будущем. Мы чтим ТК РФ: у нас стабильный и прозрачный «белый» доход и полноценный соцпакет;
  • Удаленка или офис? Вам решать. Можно работать где угодно: дома, в офисе или в гибридном режиме. Нам важны результаты, а не то, где вы находитесь;
  • Добираться легко. Офис в паре минут ходьбы от станции метро Нагатинская или 10 минут от МЦК Верхние Котлы;
  • График в твоем ритме. Мы здесь ради результата, а не процесса. Начинай свой рабочий день, когда тебе удобно, просто договорись с руководителем. У нас не принято стоять с секундомером на проходной, а вот пунктуальность на общих встречах мы ценим, так как бережно относимся к времени коллег;
  • Забота о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией.