Менеджер по продажам (входящие + база)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Фулфилмент-Платформа
Трамвайный проспект 32

Компания усилила отдел маркетинга и расширяет отдел продаж.
Мы в поиске коллеги, который любит и умеет продавать по телефону. Того кто хочет и знает как достигать высоких результатов, кто способен постоянно поднимать планку выше своих вчерашних возможностей, того кто хочет и готов побеждать.

Мы предлагаем сервис для магазинов, торгующих на маркетплейсах Wildberries, OZON, AliExpress, Яндекс.Маркет и других. Рынок маркетплейсов растет огромными темпами, и наша компания растет еще быстрее рынка.

Вам предстоит продавать качественный и очень нужный сервис. Фактически он продает себя сам, клиенты сами уже заинтересованы в нем, вам нужно просто помочь клиенту - подсказать, проконсультировать.

Работа в максимально комфортной среде!

• Работа с входящими заявками и с теплой базой;
  • Без навязывания ненужных услуг;
  • Без холодных звонков;
  • Без необходимости выставлять счета и контролировать оплаты;
  • Без необходимости следить за закрывающими документами;
  • Качественный продукт и производство - не нужно краснеть перед людьми после продаж;

И, это при том, что у нас всего несколько конкурентов на рынке, перед которыми у нас есть ряд значимых преимуществ.

Мы ценим, развиваем и вкладываемся в каждого сотрудника. Слышим ваши идеи и вместе внедряем их. В первые месяцы работы у вас будет куратор, который будет подсказывать и помогать.

Мы гарантируем оплату за работу + ежемесячные премии за достижение плановых показателей и гранд-бонусы за их перевыполнение.

Работать у нас интересно и перспективно!

• Молодая профессиональная команда (средний возраст 29 лет);
  • Общение с интересными людьми (владельцы бизнесов);
  • Профессиональное обучение как внутри компании, так и во внешних организациях (форумы, конференции, мастер - классы, семинары);
  • Корпоративы (загородные дома, а также квесты, интерактивные программы, мастер-классы, спортивные мероприятия);
  • Возможности карьерного роста

Наша компания гарантирует:

• Полностью белый формат оформления, заработной платы, премий и отпусков;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Выплаты фиксированной части вне зависимости от результатов вашей работы.

Что мы ждем от вас:

• Готовность работать на результат;
  • Умение слушать и слышать клиента;
  • Готовность много общаться продавать, консультировать;
  • Нацеленность на постоянное обучение и совершенствование своих знаний.

Мы ценим:
• Честность и искренность;
• Надежность;
• Трудолюбие;
• Желание обучаться и развиваться;
• Легкость в общении;
• Позитив.

Чему вам предстоит научится:

Ориентироваться на рынке маркетплейсов и понять, как они работают;
Как устроен наш сервис во всех тонкостях.

• Общение с клиентами;
  • Внесение данных в CRM систему;
  • Заключение договора;

Будет плюсом наличие у Вас:

• Опыта телефонных продаж на B2B рынках
  • Опыта работы с CRM Bitrix24
  • Понимание того, как устроены маркетплейсы и рынок e-commerce

Возможно, это та работа, которая изменит Вашу жизнь!

Если вы прочитали полное описание вакансии и поняли, что хотите работать в нашей компании и на таких условиях — откликнитесь на эту вакансию и напишите в отклике почему мы скажем "да" именно вам.

Адрес офиса, где расположен отдел продаж:

Трамвайный проспект, 32, станция метро Ленинский проспект.

О нас:

"Фулфилмент Платформа" — это современная компания, работающая в сфере e-commerce, являющаяся важным партнером для интернет-магазинов и поставщиков на маркетплейсы.
"Фулфилмент Платформа" помогает предпринимателям масштабировать свой бизнес, расширить рынок сбыта товаров, увеличить объем продаж и избавиться от "рутинных операций", тем самым увеличить прибыль компании и личный доход.

Мы предоставляем действующим предпринимателям комплексную систему по логистике, обработке, упаковке и хранению товаров, что занимает основную "проблемную часть" в их бизнесе - в режиме "единого окна".

Делаем мы это успешно — это подтверждают результаты наших клиентов.