Архитектор

Работодатель: Зодчий
от 80000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Кирова 29

1. В связи с расширением и значительным увеличением строящихся объектов, а также открытием новых направлений, проектно-строительная компания Зодчий ищет сотрудника на должность Архитектор

ПСК Зодчий занимается полным комплексом работ по проектированию, производству и строительству домов из бруса, кирпича, газобетона с 2012 года. Занимаем лидирующие позиции по строительству в Новосибирске и области.

Нашей компанией реализовано и построено более 400 проектов различной сложности по всей России, включая инженерные системы, благоустройство участков и отделку.

У нас свой отдел продаж, отдел снабжения, архитектурный отдел, сильный инженерный состав, а также огромная клиентская база, офис в самом центре города.

2. Нужно создавать красивые и функциональные проекты домов, коттеджей, бань и других объектов малоэтажного строительства, разделы ЭП и АР.

3. Кто нам нужен?

• Обязателен опыт работы в строительной сфере, частного домостроения
  • Желателен опыт работы в Revit
  • Опыт работы в команде
  • Грамотная устная и письменная речь, аккуратность, внимательность
  • Опытный пользователь ПК. Умение работать в MS Office, умение читать чертежи
  • Желание работать и зарабатывать

4. Что надо будет делать?

• Разработка проектов ЭП и АР
  • Разработка проектов экстерьера
  • Взаимодействие с заказчиком и смежниками при необходимости
  • Чтение чертежей и подсчет объемов работ и материалов
  • Разработка технических решений, создание чертежей на узлы

5. Условия работы

• Обучение продукту и технологиям расчета
  • Доход от 80 000 р (оклад + бонус от выработки )
  • Полностью оборудованное рабочее место в офисе в центре города в 7 минутах ходьбы от станции метро Октябрьская, напротив огромный сквер с фонтанами
  • Рабочая неделя 5/2 с 09.00 до 18.00
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Тренинги и обучение по повышению профессиональных навыков
  • Молодой дружный коллектив, совместные мероприятия и корпоративы
  • Чай, кофе в течение рабочего дня за счёт компании
  • Нам важно, чтобы каждому сотруднику было у нас интересно как в команде, так и финансово, и мы постоянно способствуем этому!

6. Дальнейшие действия:

Просто пришлите ваше резюме, не звоните, мы свяжемся с вами, пригласим вас на собеседование и все подробно расскажем.

Всего одно место! Может быть, мы ищем именно вас!