Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: MFITNESS

Наша компания занимается продажами профессионального спортивного оборудования, мы активно взаимодействуем с фитнес клубами, участвуем в спортивных мероприятиях и общаемся со спортивными и позитивными личностями.

Основная цель всех сотрудников нашей компании - это продвижение здорового образа жизни путем оснащения профессиональным спортивным оборудованием всех желающих, а также поддержка каждого клиента на каждом этапе использования оборудования.

Нашей команде требуется Менеджер по закупкам!

• Формирование и отслеживание оптимального товарного запаса по вверенным торговым маркам;
  • Поддержание отношений с поставщиками;
  • Формирование отчетности о закупках по торговым маркам;
  • Проведение переговоров с поставщиками об улучшении условий поставки;
  • Информирование отдела продаж о новинках;
  • Участие в продвижении продукции по своим торговым маркам;
  • Участие в профессиональных выставках.

• Высшее образование, предпочтительно экономическое/техническое/лингвистическое;
  • Опыт работы с аналогичными задачами от 2х лет;
  • Английский язык не ниже Intermediate;
  • MS Excel уверенный пользователь, 1 С 8.0 (как преимущество);
  • Аналитический склад ума, способность работать с большими объёмами числовой информации;

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата, оплачиваемые отпуск и больничный лист;
  • Прозрачная система оплаты труда (оклад 75.000 gross + 50 % от оклада ежеквартальное премирование);
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00 ч. (готовы обсудить гибкое начало дня);
  • Бонусы и льготы: ДМС со стоматологией, скидки на продукцию компании; подарки сотрудникам на праздники и детям на новый год, компенсация фитнеса или любого другого Вашего хобби в размере 20.000 в год.
  • Работа в уютном офисе в 5-м минутах от м. Академическая.