Программист GO

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Автомакон

ГК «Автомакон» – системный интегратор IT-решений. 15 лет занимаемся комплексной автоматизацией бизнес-процессов. В команде 1300+ квалифицированных специалистов, которые работают из 60+ городов России и мира.

Мы в поиске специалистов, которые хотят заниматься масштабными и интересными проектами в сплоченной команде экспертов.

На данный момент мы ищем 1 Методолога по информационной безопасности, который будет работать с нашим клиентом — компанией «ВкусВилл».

Направление «ВкусВилл» занимается комплексной автоматизацией цифровой экосистемы ритейлера уже более 14 лет. В работе используем 1С, MS SQL, GO. В составе направления более 700+ IT-специалистов уровня middle и senior.

На данный момент мы ищем 2 Программистов GO, которые будут работать с нашим клиентом — компанией «ВкусВилл».

Направление «ВкусВилл» занимается комплексной автоматизацией цифровой экосистемы ритейлера уже более 13 лет. В работе используем 1С, MS SQL, GO. В составе направления более 500+ IT-специалистов уровня middle и senior.

Нас выбирают за возможности профессионального развития, стабильность и вклад в ИТ-комьюнити.

• участвовать в разработке архитектуры новых сервисов;

• создавать новые REST API, поддерживать и оптимизировать существующие;

• изучать и внедрять новые технологий;

• разрабатывать микросервисы;

• участвовать в планировании задач команды;

• писать unit-тесты;

Мы ждем от вас:

• опыт разработки на Go от 2-х лет;

• опыт работы с Docker, MSSQL, Git;

понимание многопоточности, параллельных вычислений и широко используемых структур данных и алгоритмов.

• работу в аккредитованной IT-компании,
  • график работы 5/2 с 9 до 18,
  • удаленную работу,
  • официальное оформление с первого дня работы,
  • поддержку куратора во время адаптации,
  • внутреннее обучение soft & hard skills, создание индивидуального плана развития,
  • систему бенефитов: компенсацию медицинских расходов, затрат на обучение, спортивные занятия, а также затрат на обучение детей программированию, возможность получения беспроцентного займа;
  • партнерскую программу «Зелёный свет»: за рекомендации знакомых специалистов можно получить до 50 000 руб,
  • богатый опыт сплоченной и профессиональной команды.