Руководитель филиала IT компании (Краснодар)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Краснодар
Западный внутригородской округ, Кожевенная улица 38

Привет, меня зовут Антон Долгов, я основатель и руководитель компании Первый Бит.

Мы автоматизируем учет и бизнес-процессы в компаниях разных отраслей и разного масштаба.

От создания IT-инфраструктуры до комплексных систем, применяя разные технологии.

Мы те самые автоматизаторы, которые помогают бизнесу стать устойчивее и сильнее в новых реалиях.

Мы лидеры рынка: самые большие по 1С, по Битриксу и т.д.

Нас более 8000 сотрудников, в 100 офисах, в 9 странах.

Мы обслуживаем более 320 000 постоянных клиентов.

Мы активно развиваемся и масштабируемся.

Моя задача сформировать лучшую команду руководителей, каждый из которых сможет добежать минимум до 1 млрд. руб.

Сейчас я ищу амбициозного энергичного человека, который хочет вырасти и сможет сделать наш филиал в Краснодаре сильным и эффективным.

Для меня НЕ ВАЖНО, большой у тебя управленческий опыт или нет, для меня ВАЖНО, чтобы большие цели вызывали у тебя энергию и желание идти и добиваться их.

Если у тебя есть желание и ты не боишься, я бы на твоем месте попробовал!

Что я ожидаю от руководителя офиса?

• Стать в Краснодаре №1 по автоматизации бизнес-процессов Клиентов.
  • Постановку и выполнение целей по росту: количества клиентов, компетенций сотрудников, выручки, прибыли;
  • Рост компетентной команды специалистов, которая может решать сложные задачи клиентов;
  • Активную и результативную работу с клиентами, которые доверяют нашей компании;
  • Построение эффективных процессов по оказанию высокого качества услуг клиентам и повышения ценности наших решений для устойчивого развития клиентов.

Что по условиям:

• Работать предстоит много:

Работа в IT-компании и ответственность за развитие клиентов предполагают постоянный поиск возможностей, постоянное развитие, обучение, и включение 24/7

• Доход будет без ограничений

Все зависит от достижений и результатов как тебя, так и твоей команды – 200? 300? Полмиллиона в месяц? – все в твоих руках!

Руководитель офиса Первый БИТ это:

• Человек, который любит вызовы и стремится к победам;
  • Готов работать в сильном окружении и не боится конкуренции;
  • «а он мятежный ищет бури…» - человек, который ищет постоянного роста, драйва и возможностей.

Я гарантирую:

• Тебе не будет «мучительно больно за бесцельно прожитые годы».
  • Расширение кругозора, много новых знаний и навыков
  • Огромную команду в России и за ее пределами: надежную, открытую, амбициозную и очень активную.

Если у тебя есть желание и ты не боишься, я бы на твоем месте попробовал!