Руководитель отдела технической поддержки 1С

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Factory5
Нахимовский проспект 58

Factory5 — российский разработчик IT-решений для промышленности и логистики. Наши решения помогают оптимизировать бизнес-процессы и повышать показатели эффективности бизнеса с помощью алгоритмов и анализа больших данных.

Мы являемся аккредитованной IT-компанией: наши сотрудники могут оформить IT-ипотеку и сохранить условия по ней, если переходят к нам из других компаний.

Мы предлагаем конкурентный уровень заработной платы, возможность обучения и повышения квалификации за счет компании, ДМС со стоматологией и другие условия для комфортной работы и жизни наших сотрудников.

• Организация бесперебойной технической поддержки информационных систем на базе 1С (ERP, БП, ДО, ЗУП, УПП, ТЛЭ, WMS) и офисной техники (принтеры, сканеры, копировальные устройства и другое оборудование).
  • Общее руководство подразделением технической поддержки, включая специалистов техподдержки и консультантов.
  • Анализ обращений пользователей, выявление проблемных зон, разработка и проведение мероприятий по предотвращению возникновения инцидентов.
  • Мониторинг выполнения регламентных заданий и обменов данных между системами.
  • Непрерывное совершенствование процессов и повышение эффективности работы подразделения.
  • Разработка, актуализация и внедрение внутренних регламентов и инструкций по технической поддержке.
  • Организация эффективного взаимодействия с подразделениями инфраструктуры и разработки.
  • Управление закупками, установкой и обслуживанием офисной техники, а также контроль за состоянием имеющегося оборудования.
  • Проведение обучения и повышения квалификации сотрудников технической поддержки.

• Релевантный опыт работы не менее 3 лет на аналогичной должности.
  • Знания различных систем на базе 1С (ERP, БП, ДО, ЗУП, УПП, ТЛЭ, WMS).
  • Навыки конфигурирования и администрирования систем 1С.
  • Опыт управления технической поддержкой офисной техники и оборудования.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение взаимодействовать с различными уровнями сотрудников.
  • Умение анализировать и решать сложные технические задачи.

Дополнительные преимущества:

• Сертификаты по управлению ИТ-услугами.
  • Опыт работы в схожей отрасли.

• Гибридный формат работы (офис недалеко от м Профсоюзная);
  • Kорпоративы, спортивные мероприятия (корпоративные клубы по бегу, волейболу, хоккею);
  • ДМС со стоматологией;
  • Компенсация услуг психолога (агрегатор "Ясно");
  • Бонусы аккредитованной ИТ-компании.