Менеджер по продаже в мебельный салон (ТЦ Атак)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Квейк
Зеленоград
к1801

Компания "Медведь" – это устоявшийся лидер в индустрии розничной торговли по фабрикам Юта и Лером. Мы являемся стратегическим партнёром ДМФ «Аврора» и представителем бренда «Арума». Более 25 лет российские производители мебели сотрудничают с нами, обеспечивая наших клиентов комфортной и уютной мебелью.

Наша компания стремится к инновациям и постоянному совершенствованию, гордясь репутацией надёжного и ответственного партнёра. Мы предлагаем не только высококачественную мебель, но и первоклассное обслуживание.

В данный момент у нас открыта вакансия продавца-консультанта в ТЦ «АТАК», г. Зеленоград.

• Консультирование покупателей и помощь в выборе мебели.
  • Составление дизайн-проектов с учётом пожеланий клиента (программа простая, освоение займёт всего несколько часов).
  • Оформление заказов.

• Легко находите общий язык с новыми людьми.
  • Готовы учиться и развиваться.
  • Имеете опыт работы в розничных продажах (опыт в мебельной сфере не обязателен, мы всему научим!).
  • Умеете пользоваться компьютером.

Условия работы:

• Удобный график: 2/2, 3/2 (обсуждается, можно предложить другие варианты).
  • Работа в комфортных условиях: нет необходимости стоять весь день, акцент на качественном обслуживании клиентов.
  • Стабильные выплаты заработной платы без задержек.
  • Широкий ассортимент мебели, легко продаваемый.
  • Полное обучение и поддержка на всём протяжении испытательного срока и после него.
  • Возможность карьерного роста до территориального администратора.
  • Дружный коллектив и лояльное руководство.
  • Скидки на мебель для сотрудников по оптовым ценам.
  • Большинство сотрудников работает у нас более 5 лет, и мы делаем всё, чтобы поддерживать этот высокий уровень удовлетворённости.

Материальная мотивация:

• Во время адаптации (первые 3 месяца): оплата 190 рублей за час при 10-часовой смене, что составляет 30 400 рублей в месяц при 16 сменах.
  • После адаптации: фиксированный оклад составляет от 32 000 до 43 200 рублей в месяц (при 16 сменах по 10 часов). Этот оклад несгораемый и дополняется процентами от продаж и бонусами.
  • Для сотрудников, готовых брать дополнительные смены, предусмотрена повышенная ставка.
  • Средний совокупный доход на сегодняшний день составляет 70 450 рублей и выше, в зависимости от уровня подготовки сотрудника и объёма продаж.

Дополнительно:

• Удобная транспортная доступность и наличие бесплатной парковки.
  • Режим работы салона: с 10:00 до 20:00 (пн-сб) и с 11:00 до 18:00 (вск).
  • Вводное обучение в течение 5 дней в одном из салонов нашей сети, где вы сможете увидеть процесс работы изнутри.
  • Есть возможность разогреть еду, выпить чай/кофе. Рядом находится супермаркет.
  • График работы составляется вместе с вашим напарником – обо всём можно договориться.

Нематериальная мотивация:

• Перспектива карьерного роста до территориального администратора.
  • Оплачиваемая стажировка с персональным наставником.
  • Профессиональное обучение за счёт компании, в том числе тренинги по продажам.

Если вы видите себя в одной из перечисленных должностей – менеджер по продажам, продавец-консультант, дизайнер-консультант, менеджер по работе с клиентами – у вас есть шанс стать частью нашей команды.

Как откликнуться:

Нажмите кнопку "Откликнуться", и мы обязательно рассмотрим ваше резюме и дадим обратную связь вне зависимости от решения.