Старший программист 1С/Программист 1С

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Артифекс Проф
Институтский переулок 2/1
Более 6 лет

Компания ООО "Артифекс Проф" внесена в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

В связи с запуском нового проекта мы открываем вакансию:

СТАРШИЙ ПРОГРАММИСТ 1С

ОБЯЗАННОСТИ:

- Участие на проектах внедрения информационных систем для крупных заказчиков на основе программных продуктов 1С:ERP, 1С:УТ, 1С:ДО.

- Разработка новых учетных механизмов систем

- Интеграция со сторонними учетными системами.

ТРЕБОВАНИЯ:

- Высшее образование.
- Опыт разработки на платформе 1С от 2 лет.
- Опыт разработки конфигураций на управляемых формах.
- Знание стандартов разработки в среде 1С.
- Знание интеграционных механизмов платформы 1С – КД, Web-сервисы, COM.
- Знание одной или нескольких типовых конфигураций 1С (УПП, ERP, УХ, ДО, ЗУП, БП, УТ, Розница).

Будет плюсом:
- Наличие сертификатов уровня 1С: Специалист, 1С: Консультант.
- Опыт написания или поддержки работы автоматических тестов.

УСЛОВИЯ:

- Оформление в соответствии с ТК РФ (трудовой договор).
- Заработная плата от 200 000 рублей net, обсуждается с успешным кандидатом.
- Прозрачная система проектного премирования.
- ДМС + стоматология
- Оплата обучения
- Корпоративные мероприятия и социальные корпоративные выплаты.
- Возможность профессионального роста в масштабном проекте по автоматизации на базе 1C ERP.
- Дружный, профессиональный коллектив единомышленников.
- Офис, удаленный или гибридный формат на выбор.

Уникальность предложения:

Мы внедряем комплексные решения на программных продуктах 1С для крупных Заказчиков.

Разработка выполняется по детально проработанной методологии, подготовленной нашими консультантами и согласованной с Заказчиком. Опытные методологи и консультанты сопровождают проект от концептуального проектирования до перевода системы в промышленную эксплуатацию и на этапе последующей технической и методологической поддержки.

Работа у нас – это отличная возможность прокачать свои навыки разработчика при реализации масштабных комплексных проектов.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, ждем Ваше резюме!

Мы ознакомимся с Вашим профессиональным опытом и обязательно свяжемся с Вами, в случае соответствия требованиям нашей вакансии, для назначения встречи с представителями нашей компании.