Юрисконсульт

Работодатель: Группа компаний Агротек
Краснодар
улица 1-я Линия 103
Более 6 лет

Группа компаний "Агротек" - крупнейший федеральный дистрибьютор средств защиты растений, микроудобрений и семян. Мы прошли большой путь и многого достигли:

• 30 лет успешной работы и мощная экспертиза в агрономии

• 48 регионов присутствия

• ТОП-3 по продаже продуктов BASF, Bayer, Syngenta

• 7000+ сельхозтоваропроизводителей выбирают нас за профессионализм, качество и индивидуальный подход

И это только начало. Наша главная задача - сделать современные технологии доступными для любого сельхозпредприятия нашей страны. Уже сегодня мы предлагаем инструменты и сервисы, чтобы поддерживать и улучшать бизнес наших клиентов.

Мы развиваем собственное производство и активно наращиваем продуктовый портфель, чтобы предлагать аграриям максимальный выбор, мы дорожим своим именем и выстраиваем долгосрочные бизнес-отношения с Клиентами и Партнерами.

Нам мало быть лидером рынка, мы хотим стать недосягаемым лидером и верим, что это возможно вместе с отличной слаженной Командой.

Что предстоит делать:

• Сопровождение сделок;
  • Рассмотрение, составление и согласование: договоров, оферт, соглашений и иных документов связанных с деятельностью компании;
  • Работа с нотариатом;
  • Контроль за соблюдением договорных обязательств;
  • Работа с запросами юридических лиц и государственных органов;
  • Подготовка ответов, документации для регистрации продукции, объектов интеллектуальной собственности в различных инстанциях;
  • Отслеживание изменений в законодательстве Российской Федерации;
  • Корпоративная работа с ООО, ИП;

Мы будем рады обсудить вакансию, если у вас есть:

• Опыт работы на позиции юриста договорного направления не менее 5 лет. Желательно в сфере сельского хозяйства;
  • Отличное знание законодательства Российской Федерации (гражданское, корпоративное, налоговое, трудовое право);
  • Умение работать в ЭДО, "Консультант+", Диадок, СБИС;
  • Опыт самостоятельного ведения договорной базы;
  • Грамотная поставленная устная и письменная речь. Умение кратко и емко формировать свою позицию;
  • Опыт составления, корректировки, экспертизы договоров;
  • Готовность к редким командировкам.

• Работу в стабильной динамично развивающейся компании федерального уровня;
  • График работы 5/2 (с 8:00 до 17:00), Комфортабельный офис;
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ с первого дня работы;
  • Премии по результатам работы;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Возможность профессионального развития и обучения.