Главный инженер (ЖК "Level Мичуринский")

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Level Group

Наша компания растет со скоростью пять этажей в месяц, поэтому у нас всегда много открытых вакансий. Сейчас мы ищем в команду Главного инженера в Управляющую компанию.

Что предстоит делать:

• Планировать и руководить технической деятельностью объекта;
  • Руководить инженерным и техническим персоналом объекта;
  • Организовывать и участвовать в приемках в эксплуатацию строящегося объекта;
  • Заключать договора и взаимодействовать с ресурсоснабжающими организациями;
  • Обеспечивать надежность работы всех инженерных систем и безопасности их эксплуатации, своевременное и качественное выполнения технического обслуживания, планово-предупредительных ремонтов и профилактических испытаний, ликвидировать аварийные ситуации;
  • Организовывать эксплуатацию, ремонт, обслуживание и монтаж оборудования, архитектурных элементов зданий и сооружений;
  • Обеспечивать техническое производство работ по содержанию, обслуживанию и ремонту жилищного фонда;
  • Контролировать соблюдение технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований надзорных органов.

Что мы ожидаем:

• Высшее техническое образование;
  • Знание нормативно-правовой базы в сфере ЖКХ и строительства;
  • Знание требований пожарной безопасности, охраны труда и техники безопасности;
  • Знание нормативной документации по эксплуатации электроустановок;
  • Навыки эксплуатации инженерного оборудования и систем (отопление, водоснабжение, вентиляция, слаботочные системы, электроснабжение);
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Умение быстро принимать решения и устранять конфликтные ситуации.

• Молодую, прогрессивную и опытную команду;
  • Возможность работать над уникальным продуктом и гордиться реализованными проектами;
  • Открытую дружелюбную атмосферу — умеем вместе работать и отдыхать;
  • Гибкую структуру без бюрократии — мы приветствуем идеи и здоровые амбиции;
  • Стабильную заработную плату и прозрачную систему мотивации;
  • Корпоративную жилищную программу «Строим для себя»;
  • Обучение: участие в профессиональных тренингах и сессиях;
  • Доступ к Best Benefits — скидкам у компаний-партнёров;
  • Спортивные активности для сотрудников за счёт компании: от йоги до гонки героев.