Администратор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТИТАН

Ты - амбициозный и хочешь построить успешную карьеру?

Работа в нашей компании - это возможность получить колоссальный опыт работы, полезные навыки и знания, и главное - возможность построить карьеру в крупной компании!

Cуть работы - обработка входящих обращений клиентов через компьютер. Нам нужны, администраторы -консультанты для работы на телефоне.

Отсутствие опыта-не проблема, всему готовы обучить!

Ищешь работу в открытой рабочей среде, готов к интересным задачам? Тогда мы приглашаем тебя стать частью глобальной команды профессионалов !

В твои обязанности будет входить:

• Обработка заявок по готовой базе, без продаж и поиска клиентов!
  • Консультация и информирование клиентов об акциях компании;
  • Перенаправление клиентов на менеджера для дальнейшего сотрудничества

Мы сработаемся если:

• Ты общительный и любознательный;
  • Находишь плюсы в любой ситуации и заряжаешь позитивом окружающих людей;
  • Опыт работы со звонками будет преимуществом. Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы;
  • Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта!
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Соблюдение дресс-кода

Мы предлагаем тебе:

• Удобный график работы 5/2 с 10:00-20:00 (сб, вс-выходные дни);
  • Оплачиваемая стажировка (10 дней);
  • Трудоустройство с 1-го дня выхода на работу!
  • Заработная плата от 75 000 рублей и выше! Оклад 50 000 рублей+kpi; Потолка в доходе нет, на свой заработок влияешь ты!
  • Работа в комфортном офисе в пешей доступности от м. Нарвская; без разъездов;
  • Есть возможность перейти на удалённый формат работы;
  • Участие в корпоративных мероприятиях и тимбилдинг, подарки от компании на праздники и рекордные показатели.
  • Дружелюбный коллектив и лояльное руководство,вы всегда получите помощь от коллег по любому вопросу;
  • Частичная компенсация абонемента в фитнес-зал.
  • Финансовую стабильность - нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно. У нас ты можешь заработать помимо ежемесячного оклада и премии.
  • Постоянное развитие и возможность реального карьерного роста, мы всему тебя научим!
  • Крутую команда и помощь руководителя

Наша компания уже ждет именно тебя – присоединяйся! Скорее отправляй отклик, ведь набор в нашу команду ограничен!