Менеджер по продажам загородной недвижимости

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Дом 47
от 120000 до 300000 RUR
улица Бабушкина 3

Дом 47 - современная компания, занимающаяся проектированием и строительством загородных домов в Ленинградской области.

Мы разрабатываем проектную документацию, выполняем изыскания, строим, создаём дизайн интерьера и воплощаем его в жизнь.

Наша задача - качественное и своевременное оказание услуг для наших клиентов.
Главное, что для этого нужно - сплочённая и квалифицированная команда, поэтому мы стремимся к её постоянному развитию и пополнению.

Если Вы тоже желаете развиваться вместе с нами как технический или коммерческий специалист, ждем Ваших откликов!

• обработка входящих заявок, поиск клиентов по проектированию и строительству домов бизнес-класса;
  • ведение клиентов в crm Битрикс 24;
  • проведение и участие в семинарах, выставках в Экспофоруме, встречи с агентами по продаже земли, встречи с представителями коттеджных поселков;
  • работа с техническими специалистами компании, формирование коммерческих предложений;
  • прием и распределение входящих звонков, общение с клиентами;
  • делопроизводство (отправка и прием почтовых отправлений), работа с документами, журналами;
  • отправка писем и коммерческих предложений клиентам по запросу;
  • работа с существующими клиентами компании;
  • сопровождение новых клиентов от поиска и заключения Договора до подписания Акта выполненных работ;
  • встречи с клиентом в пределах СПб и Ленинградской области;
  • участие в ведение соц.сетей компании.

• оконченное среднее или высшее образование;
  • коммуникабельность, внимательность, пунктуальность;
  • знание CRM системы(Б24) или готовность изучать;
  • презентабельный внешний вид;
  • аккуратность в работе с документами;
  • навыки деловой переписки и ведения переговоров, грамотная устная и письменная речь

• оклад + премии с заключенных договоров согласно разработанного на месяц KPI;
  • официальное трудоустройство или договор с ИП;
  • офис в пешей доступности от метро "Елизаровская" (5 минут);
  • пятидневная рабочая неделя;
  • комфортная рабочая атмосфера и дружный молодой коллектив.