Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: modl.
от 10000 до 20000 RUR
Воронеж

Хочешь стать частью команды развивающегося салона красоты "Lucia"?

Ищешь работу, где можно реально влиять на развитие бизнеса и получить бесценный опыт в бьюти-индустрии?

Тогда тебе к нам!

Мы - команда салона красоты в Северном районе Воронежа (рядом с институтом искусств) ищем амбициозную и энергичную ассистентку, которая станет правой рукой руководителя.

Что входит в твои обязанности?

• Привлечение новых клиентов: создание рекламных кампаний, работа с соцсетями, поиск партнеров.
• Поиск сотрудников: размещение объявлений, проведение собеседований, адаптация новых сотрудников.
• Поиск новых помещений: проведение переговоров, анализ рынка, подготовка документов.
• Организация рабочего процесса: запись клиентов, контроль за выполнением задач, обеспечение комфортной атмосферы в салоне.
• И еще много всего интересного!

Что мы предлагаем?

• Заработная плата от 10 000 до 20 000 рублей в месяц, возможность ее увеличения по результатам работы.
• Полное погружение в мир бьюти-бизнеса: откроешь для себя все секреты работы салона, узнаешь, как строится бизнес в этой сфере.
• Развитие менеджерских навыков: узнаешь, как управлять командой, вести переговоры, решать задачи, привлекать клиентов и создавать новые точки.
• Возможность для профессионального роста: у нас ты получишь бесценный опыт, который пригодится тебе в любой сфере деятельности.
• Дружный коллектив: мы любим свою работу, у нас царит атмосфера взаимопомощи и позитива.

Если ты:

• Увлечена бьюти-индустрией (опыт работы не обязателен, но сильное желание развиваться в этом направлении - важно!).
• Обладаешь хорошими коммуникативными навыками и умеешь находить общий язык с людьми.
• Активная, ответственная и инициативная.
• Умеешь планировать время и ставить перед собой цели.
• И хочешь получить реальный опыт в бизнесе - тогда тебе к нам!

Возраст и опыт не важен, главное, чтобы ты была энергичной/ым и был/а готов/а быстро решать вопросы и учиться на ходу.

Наш салон находится по адресу г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова дом 46. Работа не привязана к месту и больше удаленная, но иногда может придется посещать наш салон. В любом случае будет интересно и ты получишь много полезного опыта!

P.S. Мы ждем тебя в нашей команде!