Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Осока Егор Николаевич
Воронеж

Мы растущая торговая компания. В команде уже 80 сотрудников и расписан план найма на ближайший период. Мы нуждаемся в профессиональном, заботливом HR-менеджере, который поможет осуществить план роста компании и настроить процессы адаптации и развития команды. Сможет поддерживать корпоративную культуру и выстраивать системы мотивации.

Вся команда работает удаленно из разных городов и стран. Если вы готовы к активному росту и развитию вместе с нами - ждем вашего отклика.

1. Точечный подбор персонала – создавать и размещать вакансии, заниматься поиском резюме кандидатов, проводить интервью, собеседования и оценку кандидатов (руководители и специалисты узких направлений, 5-10 вакансий в месяц)

• развитие HR-бренда

2. Адаптация новых сотрудников – контроль испытательного срока, адаптационные беседы и ознакомление с обязанностями и регламентами;

• контроль процесса адаптации, своевременные решение вопросов

3. Работа с коллективом – создание системы мотивации и дружелюбной атмосферы среди сотрудников, проведение внутренних мероприятий;

• поздравления с днем рождения, благодарности за стаж работы, проведение опросов

4. Работа с документами – подписание договоров, работа с KPI, разработка регламентов и положений;

• решение кадровых вопросов

5. Развитие команды - разработка способов мотивации и удержания сотрудников

• согласование повышения квалификации для сотрудников
  • участие в HR-проектах

Кого мы ищем:

Вы получаете удовольствие от работы с людьми, еще большее удовольствие от интервью с ними и тройное удовольствие от утверждения кандидата руководителем компании на должность.

• Опыт работы в должности от 1 года;
  • Опыт точечного подбора (нам требуются менеджеры в сфере продаж, логистики и ВЭД, маркетинга, аналитики);
  • Отличные коммуникативные навыки и эмпатия;
  • Знаете современные методы подбора и оценки персонала;
  • Знаете, что такое тайм-менеджмент и умеете оценивать объем задач;
  • Имеете активную жизненную позицию и умеете работать в команде;
  • Уверенный пользователь Google Docs;
  • Нацелены на результат и инициативны.

- Полностью удаленный график работы с 8.00 до 17.00;

- В работе используем CRM и автоматизированные процессы;

- Молодой профессиональный коллектив, дружественная обстановка;

- Стабильный доход без задержек, премии по результатам;

- Условия оплаты труда: (фикс. оклад + KPI за каждого приведенного сотрудника);

- Мы ценим ответственных и инициативных сотрудников и всегда рады их росту в компании. Перспектива роста до руководителя HR-отдела.