Руководитель филиала

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: BIV
Казань

BIV — ведущий разработчик IT-решений для страховых компаний, банков и пенсионных фондов. Мы создаём высокотехнологичные B2B-решения, которые помогают автоматизировать процессы продаж страховых продуктов.

Среди наших клиентов — такие компании, как СберСтрахование, СберНПФ, Tinkoff, Allianz, СК Согласие, СК ВСК и многие другие. За 14 лет работы мы реализовали более 400 проектов, благодаря которым миллионы людей пользуются удобными и современными сервисами.

Мы ищем руководителя филиала в Казани — эксперта и лидера, способного вдохновлять команду, эффективно взаимодействовать с клиентами и принимать обоснованные решения в условиях неопределённости

В Ваши задачи будет входить:

Управление филиалом -

• Координация работы тимлидов и проектных команд для своевременного достижения бизнес-целей компании
  • Обеспечение высокого уровня удовлетворённости клиентов и мотивации сотрудников
  • Административное управление и контроль финансовых показателей филиала

Развитие бизнеса -

• Участие в оценке новых проектов и пресейлах
  • Формирование команд и поддержка текущих проектов
  • Поиск новых клиентов и направлений для роста бизнеса
  • Оптимизация бизнес-процессов и повышение узнаваемости бренда в регионе
  • Участие в жизни компании и развитие профессиональных навыков команды

Мы предполагаем что Вы имеете:

Профессиональные навыки -

• Высшее техническое образование.
  • Опыт руководства на уровне филиала или бизнес-единицы от 2 лет
  • Опыт управления проектами от 3 лет.
  • Знание IT-рынка Татарстана.
  • Успешный опыт создания и управления эффективными командами менеджеров

Личные качества -

• Желание и умение вдохновлять и мотивировать команду на достижение общих целей
  • Отличные коммуникативные навыки для взаимодействия с клиентами, партнёрами и внутренними командами
  • Умение принимать взвешенные решения в условиях неопределённости
  • Стратегическое мышление, навыки долгосрочного планирования
  • Эмпатия, гибкость и развитый эмоциональный интеллект
  • Готовность к публичным выступлениям и представлению компании на профессиональных мероприятиях
  • Способность к обучению и развитию, стремление к совершенствованию

• Конкурентоспособная заработная плата, выше среднего уровня рынка
  • Работа в стабильной, аккредитованной IT-компании с уверенным ростом
  • Гибкий график работы и начало рабочего дня
  • Регулярное профессиональное развитие, пересмотр заработной платы по результатам работы
  • Подарки на значимые события, корпоративные мероприятия и праздники
  • Реферальная программа для привлечения новых сотрудников
  • Уютная рабочая атмосфера в окружении приятных экспертных коллег

В компании BIV мы ценим долгосрочные партнёрства с клиентами и сотрудниками. Если вы ориентированы на результат, обладаете стратегическим мышлением и готовы внести значимый вклад в развитие компании, присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, создающей лучшие IT-решения в атмосфере открытости, поддержки и доверия.