Преподаватель курсов по программированию в Minecraft

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Онлайн-школа Фоксфорд

Привет! На связи команда Фоксфорда.

Мы уже 15 лет делаем онлайн-обучение для школьников, их родителей и учителей. Входим в топ-3 крупнейших EdTech-компании в детском сегменте по версии авторитетного отраслевого рейтинга Smart Ranking. У нас 1300 сотрудников в штате и 10 миллионов пользователей, но самое главное – мы делаем по-настоящему полезный и качественный продукт, благодаря которому школьники влюбляются в учебу и достигают результатов.

Сейчас мы ищем преподавателя курсов по программированию в Minecraft в формате мини-групп

Задачи нашего преподавателя

• проводить занятия для учеников начальной школы по программированию в Minecraft по готовым материалам.

Что нам важно в кандидате

• обязательно: высшее образование профильное или педагогическое;
  • опыт преподавания онлайн и в группах;
  • искренний интерес к преподаванию — нам важно, чтобы вы были влюблены в своё дело, любили детей и предмет, который преподаете.

Мы предлагаем

• гибкость в выборе графика и нагрузки: занятия проводим вечером по будням и в субботу в первой половине дня;
  • возможность экспериментировать, подходить к занятиям творчески, использовать современные инструменты, тестировать новые методики и использовать материалы, подготовленные сильными коллегами;
  • полностью удалённая работа;
  • оформление по трудовому договору;
  • бесплатный доступ к курсам повышения квалификации «Фоксфорда».

Этапы найма на позицию: интервью с рекрутером --> небольшое ТЗ --> интервью с проджектом и методистом.

Присоединяйтесь!