Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: MEDION
Московский проспект 79А

MEDION - команда экспертов на финансовом рынке. Мы являемся посредником между бизнесом и потенциальным партнером - помогаем им найти друг друга. Наши услуги: привлечение партнеров в действующий бизнес, продажа франшиз, консалтинг в области финансов.

С 2017 года мы стабильно растём х3 каждый год. В 2023 - мы привлекли 1 млрд, реализовав более 50 различных проектов в сферах: промышленности, IT, сельского хозяйства, питания, недвижимости. В команде MEDION - более 120 человек, стань следующим!

Что нужно делать:

• Собрать сильную команду продаж;

• Вывести отдел на плановые показатели;

• Регулярный менеджмент.

Что тебя ждет у нас в команде:

• Только входящие теплые лиды. Нет холодных звонков и поиска клиентов!

• Цикл сделки в среднем 14 дней, есть успешные кейсы, закрытие сделки за 8 часов. Средний чек 1 млн;

• Продукт, продавая который, вы будете гордиться, а не краснеть;

• Работа в молодом коллективе (в среднем 27 лет). Все командные игроки.

• Регулярное обучение от штатного бизнес-тренера, что повысит вашу экспертность и ценность на рынке труда;

• Корпоративный психолог, который следит за уровнем счастья в команде;

• Супер-вовлеченный в развитие компании собственник. Адекватный и заинтересованный в вашем успехе руководитель;

• Удобная CRM-система (amo-CRM), поможет избавится от рутинных задач;;

• Есть чат отдела продаж, где поддерживаем друг друга, мотивируем и обмениваемся опытом;

• Работа в дружном и обаятельном коллективе, насыщенная и мега - креативная корпоративная жизнь. С нами не соскучишься.

Планируем расти кратно. Скучно не будет – внедряем новые фишки в маркетинге, продажах, оказании услуг, чтобы увеличить оборот компании, а соответственно - зарплату сотрудников и их уровень счастья и успеха.

Что мы хотели бы видеть в тебе:

• Успешный опыт управления коммерческой структурой в сфере финансовых услуг, франшиз, или банковских, страховых продуктов;

• Системное мышление, понимание управленческой аналитики и регулярного менеджмента;

• Развитые лидерские компетенции;

• Опыт в построении отделов продаж.