Руководитель группы продаж первичной недвижимости-наставник

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Аста Недвижимость
Певческий переулок 12

О компании:

Аста Недвижимость - современное агентство недвижимости, успешно работающее на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2018 года.

Наша миссия - окружить клиента комфортом и подарить радость простого решения сложных вопросов.

В связи с активным развитием открыта вакансия руководителя группы в отдел новостроек. Нам нужен настоящий эксперт на рынке первичной недвижимости Петербурга, который хотел бы делиться своими знаниями и опытом.

Адрес: Певческий пер. дом 12 БЦ Lighthouse - самое сердце Петроградки, 7 мин пешком от ст. м. Горьковская

• Стабильно выполнять план продаж своей группы;

• Эффективно управлять штатом менеджеров (от 4 до 10): наставничество, составление графика работы, постановка планов, контроль и корректировка рабочих процессов, ежемесячные и еженедельные собрания, организация обучения сотрудников, мотивация персонала, формирование команды;

• Транслировать ценности компании на всех этапах работы как клиентам, так и сотрудникам (открытость, забота, экологичность);

• Быть в курсе важных новостей строительства, экономики, политики, непосредственно касающихся сферы недвижимости, и уметь кратко и интересно донести важную информацию до сотрудников.

• Опыт работы руководителем/наставником от полугода, личный опыт в продажах первичной недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. обл. от 3 лет;

• Отличное знание процесса продаж новостроек и умение обеспечить его эффективное исполнение сотрудниками;

• Инициативность, ответственность, проактивность;

• Грамотная "чистая" речь, опрятность

• График работы: 5/2 с 10:00 до 18:00;

• Комфортный и уютный офис в самом сердце Петроградской стороны;

• ЗП: оклад+ премия по результатам выполнения плана продаж. Совокупно 150 т р -300 т. р.

Почему мы?

• Адекватные опытные учредители, готовые делиться опытом;

• Входящая лидогенерация, теплые постоянные клиенты;

• свой отдел маркетинга, ипотечный брокер, налоговый специалист;

• обучения и тренинги за счет компании

• возможность развития внутри компании, горизонтального и вертикального роста

Скорее присылай свое резюме! Возможно, ты именно тот, кто нам нужен!