Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Невааутлет
Новосибирск
улица Восход 7

Мы — розничная сеть магазинов Outletium и Istnova, представляющая европейские и турецкие бренды. Наши магазины уже работают в семи городах России, и мы продолжаем расти.

Мы приглашаем в нашу команду инициативного менеджера по маркетингу и рекламе!

Ищем креативного и целеустремленного специалиста, который поможет нам в развитии брендов и укреплении нашего присутствия на рынке.

• Анализировать ценовую политику и маркетинговую активность конкурентов для оптимизации наших стратегий.
  • Разрабатывать программы взаимодействия с партнёрами и управлять коммуникациями.
  • Планировать и проводить рекламные и маркетинговые акции, анализировать их эффективность и предоставлять отчеты.
  • Управлять программой лояльности: настраивать условия и проводить аналитику.
  • Работать с обратной связью от покупателей для улучшения сервиса.
  • Координировать проведение акций, включая их оформление в офлайн и онлайн-магазинах.
  • Обеспечивать компанию рекламными материалами: от создания ТЗ до контроля качества и доставки во все магазины.
  • Ставить задачи подрядчикам и контролировать их выполнение.
  • Отвечать за маркировку рекламных материалов (получение ID) и взаимодействие с ОРД.
  • Разрабатывать стратегию продвижения компании в интернете совместно с командой.
  • Развивать существующие и находить новые источники трафика для увеличения целевых обращений.
  • Участвовать в разработке и реализации рекламных кампаний, нацеленных на рост ключевых показателей (посещаемость, конверсия и т.д.). + проводить анализ их эффективности
  • Использовать инструменты аналитики (Яндекс.Метрика, Google Analytics) для отслеживания эффективности рекламных кампаний и подготовки отчетности.
  • Настраивать и анализировать email-маркетинг, включая создание автоцепочек и проведение сплит-тестирования.
  • Подготавливать ТЗ и координировать работу подрядчиков: дизайнеров, копирайтеров, программистов.

Что мы ждем от вас:

• Опыт в маркетинге и рекламе, свежие, креативные идеи и успешные кейсы.
  • Инициативность и внимание к деталям. Мы ценим свежие идеи и вовлеченность.
  • Развитое чувство вкуса и насмотренность. Нам важно доверять вашему мнению при утверждении макетов и материалов.
  • Умение работать в команде, вести отчётность и уверенно общаться с подрядчиками и партнёрами.

• Что мы предлагаем:
  • График 5/2 с 9:00-18:00
  • Официальное трудоустройство
  • Корпоративное питание
  • Офис в 9 минутах от метро октябрьская, речной вокзал
  • Работа в отделе с креативной командой
  • Поддержка на этапе адаптации

При отклике, указывайте свое портфолио/ссылку на свои кейсы или расскажите о достижениях в работе в сопроводительном письме