Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Капитал

КАПИТАЛ ПАРТС работает на рынке с 2014 года и входит в список крупнейших компаний по продажам запчастей для бетононасосов. Наша компания является единственным в России официальным дилером завода бетононасосов и запчастей BST BETONSTAR.

Мы владеем зарегистрированной торговой маркой BE:PART, под которой производят запчасти высокого качества лучшие заводы России, Турции и Китая. Качество всех товаров полностью контролируется нашей компанией.

Наши филиалы открыты в Москве и Екатеринбурге общая площадь которых составляет более 1000м2.

Почему открыта вакансия?

В связи с открытием локализованного производства в России труб бетоновода под маркой BE:PART требуется менеджер для развития продаж.

Наши преимущества:

• Являемся самым крупным в России и СНГ производителем труб бетоновода. Наше производство находится в Екатеринбурге, что позволяет оперативно доставить их в любой город России.
  • Собственные склады в крупнейших городах России, что позволяет сократить простой техники и сэкономить на доставке.
  • Стабильная компания, которая выражается в хорошем доходе и развитии каждого сотрудника.

Что предстоит делать?

• Формировать потенциальную клиентскую базу крупных клиентов (строительные компании, компании по производству и обслуживанию бетононасосов).
  • Выявлять лиц, участвующих в решении о совершении покупки. Проводить переговоры.
  • Участвовать в подготовке коммерческих предложений, презентаций о продукте.
  • Вести клиентскую базу, находить индивидуальный подход к постоянным и новым клиентам компании, грамотно обрабатывать входящие звонки и заказы, содействовать развитию бренда BE:PART.

Какие должны быть навыки?

• Опыт работы в сфере продаж (опыт в продажах строительных товаров или запасных частей для автомобильной техники является преимуществом). Если Вы не работали в продажах строительных товаров или запасных частей, но имеете успешный опыт продаж других сегментов, напишите нам о себе, мы всегда приветствуем целеустремленных кандидатов;
  • Знание и опыт использования офисных программ (World, Excel, 1C, Битрикс 24);
  • Грамотность, внимательность, пунктуальность, исполнительность.

• Работу в крупнейшей оптовой компании по продажам запасных частей для бетононасосов;
  • Полное обучение на время стажировки под наставничеством коллег (руководителя отдела продаж);
  • Своевременную заработную плату, 2 раза в месяц без задержек. Заработная плата на первые 2 месяца - 80 т.р. (при условии, что есть успешный опыт работы в продажах строительных товаров или запасных частей), далее мотивация позволит выйти на более высокий уровень заработка (оклад + % от продаж);
  • Входящие звонки и заказы: есть сайт, реклама, торговые площадки, клиенты. Но также необходимо самостоятельно искать и привлекать крупных заказчиков;
  • Удаленную работу, работать можно из дома, но строго соблюдать регламентированный график работы (понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, выходные: суббота и воскресенье);
  • Отпуск в любое время года, по договоренности с руководителем;
  • Официальное трудоустройство, оплату больничных и отпусков в соответствии с ТК РФ;
  • Карьерный рост по результатам работы;
  • Открытость руководства к диалогу со всеми сотрудниками;
  • Общение внутри компании "без галстуков";
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников за счет компании.

Наши сотрудники — это фундамент нашей организации и успеха компании на рынке.