Frontend-разработчик мобильных приложений (в офис)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Айти грэйд
Смоленск
улица Крупской 44В

IT компания АЙТИ ГРЭЙД - золотой партнер 1С-Битрикс №1 в Смоленской области, обладающая компетенций крупных корпоративных внедрений, ищет себе в команду Frontend-разработчика мобильных приложений.

Мы любим сложные задачи и простых проектов у нас нет, если тебя это не пугает, тогда информация ниже именно для тебя.

У нас тебе предстоит работать в продуктовой команде и заниматься разработкой мобильных приложений, а так же поддержкой и развитием высоконагруженного интернет-магазина.

Мы ожидаем, что следующие требования для тебя не проблема:

• Отличное знание HTML, CSS и ES (EcmaScript);
  • Знание - JavaScript; TypeScript, React, React Native, NodeJS;
  • Умение работать с контролем версий Git, с умением писать грамотные коммиты;
  • Умение находить решение проблем и работать с чужим кодом;
  • Усидчивость, внимательность, самостоятельность;
  • Ответственность‚ умение работать в команде;
  • Желание развиваться и получать новые навыки;
  • Соблюдение дедлайнов.

Будет не лишним:

• Опыт работы с Vue.js , Kotlin, Swift;

Интересует, чем конкретно будешь заниматься?

• Разработкой мобильных приложений для проектов федерального масштаба;
  • Поддержкой высоконагруженного интернет-магазина;
  • Развитием проекта, путем разработки новых сервисов и функционала;
  • Оптимизацией производительности и переработкой легаси кода;

Причины пойти к нам:

• Создание сервисов, которые облегчают работу сотням тысяч пользователей, а ведь ты приложил(а) к этому руку;
  • Никакой иерархии. Любой общается с топами на равных. Предлагаешь идеи и конструктивную критику — твое мнение не останется без внимания и может все изменить;
  • Руководители, которые работают с тобой как с партнером, передают опыт и помогают, а не просто ставят тебе задачи и контролируют их исполнение;
  • Готовность к открытому диалогу с целью индивидуального обсуждения твоего плана развития и условий работы;

От себя же предлагаем следующее:

• Официальное трудоустройство по ТК в аккредитованной IT компании;
  • Полностью белая ЗП;
  • Гибридный формат работы (два дня в неделю можно работать удаленно);
  • Возможность карьерного роста и годовая карта развития сотрудника;
  • Большой опыт коллег;
  • Комфортный офис Open Space c ароматным кофе и чаем;
  • Корпоративные мероприятия (спортивные и развлекательные);
  • Отличная рабочая атмосфера и дружный молодой коллектив;
  • Корпоративное обучение за счет компании (мы заинтересованы, чтобы ты постоянно учился чему-то новому и овладевал новыми знаниями);
  • Тренажерный зал в офисе компании. Заниматься спортом в кругу единомышленников и при этом не тратить время на логистику до зала, куда интересней;
  • Корпоративный психолог с сервисом ЯСНО
  • Музыкальные инструменты, для тех кому музыка позволяет отвлечься и настроиться на рабочий лад