Преподаватель китайского языка

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: HFH School - Школа Красного Феникса (ИП Игнатьева Евгения Владимировна)
Днепропетровская улица 3к5А

Преподаватель китайского языка (оффлайн)

Станьте частью команды HFHschool и вместе с нами создавайте будущее!

Мы ищем талантливых и преданных сотрудников, чтобы вместе сделать обучение китайскому языку увлекательным и интересным для наших детей.

У нас вы найдёте не только работу, но и возможность воплотить свои идеи в жизнь и стать частью инновационной команды, где каждый сотрудник ценится и важен!

• Ведение увлекательных занятий по китайскому языку для детей от 5 до 18 лет в группах

• Ознакомление детей с культурой, традициями и обычаями Китая в игровой и интерактивной форме

• Обратная связь с родителями: оперативное реагирование на их запросы и обеспечение прозрачности в образовательном процессе

• Своевременное ведение документации по результатам обучения

• Активное участие в мероприятиях центра, способствующих развитию и росту нашей образовательной программы"

• высшее образование

• наличие сертификата HSK или диплома, подтверждающих высокий уровень владения китайским языком

• опыт работы с детьми дошкольного и школьного возраста не менее 1 года

• понимание и умение применять современные методики преподавания

• способность объяснять сложный материал в доступной и увлекательной форме, желание делиться знаниями и вдохновлять детей

• выразительная, грамотная речь и умение общаться с детьми на их уровне

• способность создавать атмосферу сотрудничества и поддержки, умение слушать и понимать детей

• знакомство с Федеральными государственными образовательными стандартами (ФГОС)

• Наличие или готовность оформить медицинскую книжку для работы с детьми

• Небольшие группы, до 8 человек, для индивидуального подхода к каждому ученику
  • Частичная занятость, гибкий график, возможность совмещать с учебой или основным местом работы
  • Рядом с метро
  • Возможность работать в молодом, творческом коллективе, где ценятся новые идеи и инициатива