Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ФинансСервис
Ульяновск
улица Полбина 46

ФинансСервис - это автоматизированный центр по подготовке документов. В связи с расширением компании мы ищем в команду ответственных, внимательных к деталям и нацеленных на результат сотрудников!

• Официальное оформление и все социальные гарантии (отпуск, больничный);
  • Стабильный доход, всегда своевременные выплаты без задержек: мы очень бережны к нашим сотрудникам;
  • Обучение за счет Компании, помощь опытных наставников;
  • Комфортная команда коллег-единомышленников и руководителей;
  • Возможность профессионального развития и построения карьеры;
  • Комфортный график работы 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Территориальное расположение офиса по адресу: ул. Полбина, д. 46;
  • Фиксированный оклад.

Наши пожелания к Вам:

• Образование: высшее/среднее профессиональное (бухгалтерское);
  • Знание специализированных бухгалтерских программ (1С:ЗУП обязательно);
  • Опыт работы бухгалтером от 3 лет;
  • Высокая работоспособность, умение работать с большим объемом информации.

Основные обязанности:

• Начисление заработной платы и расчет налогов в программе 1C ЗУП, расчет премий, удержаний, в том числе по исполнительным листам по 15 организациям;
  • Расчет отпусков (ежегодных, по беременности и родам), командировок, компенсаций при увольнении, листов нетрудоспособности, пособий СФР;
  • Отражение на счетах бухгалтерского учета операций по учету заработной платы;
  • Синхронизация данных с 1С БУХ
  • Составление документов для выплаты заработной платы, расчетных листов, справок о сумме заработной платы;
  • Расчет и перечисление налогов на ФОТ. Составление ежемесячной, ежеквартальной и годовой отчетности в СФР, ИФНС; (6НДФЛ, ЕФС, РСВ, Персонифицированные данные, Уведомления)
  • Организация документооборота на участке расчета заработной платы. Формирование и хранение документации, касающейся участка начисления заработной платы. Соблюдение конфиденциальности о доходах сотрудников;
  • Взаимодействие с сотрудниками: предоставление информации и разъяснений о начислениях и расчетах;
  • Ответы на требования контролирующим органам;

Добро пожаловать в наш дружный коллектив!