Главный бухгалтер

Работодатель: ZeBrains
Ульяновск
улица Федерации 86
Более 6 лет

ZeBrains – аккредитованная IT компания, резиденты Сколково, одна из лучших компаний в сфере заказной разработки.

Работаем с самыми известными брендами России и мира: «Яндекс», «Авито», Сбербанк, «Ашан», страховая компания «Согласие», «УралХим», «ВторПлюс», «Рольф» и еще десятки клиентов.

Мы разрабатываем решения (Soft, Web, Mobile, ML, AI), которыми пользуются миллионы людей в России и мире, ваши друзья и близкие.

Строим компанию с человеческим лицом, даем людям свободу, с пониманием относимся к их желаниями.

Уже более 220 людей доверяют ZeBrains свое будущее, карьерное и профессиональное развитие.

С 2019 открыли свою кафедру по искусственному интеллекту в УлГУ, в 2020 году стали резидентами Сколково.

Сейчас мы в поисках главного бухгалтера и просто хорошего человека.

У главного бухгалтера в подчинении будет два человека (бухгалтер и экономист).

• Гибкий график, возможность частично работать из дома (комфортный ит-офис, Федерации, 86);
  • Фиксированный оклад (по результатам собеседования), оформление по ТК;
  • Дружный коллектив, атмосфера поддержки, современный, гибкий подход к работе;
  • Корпоративные мероприятия, ДМС, оплата обучения.

Функционал:

• Аудит бухгалтерского и налогового учета (умение внести корректировки и изменения в учетную систему при необходимости);
  • Участие в налоговом и финансовом планировании/управлении (контроль и оптимизация затрат, финансовое обеспеченье, работа с банками).
  • Расчет и перечисление налогов в бюджеты разного уровня (ОСНО, Сколково);
  • Взаимодействие с налоговыми органами, фондами и др. проверяющими и контролирующими органами;
  • Страховые взносов (ПФР, ФСС, ФОМС);
  • Автоматизация процессов бухгалтерии и смежных подразделений в части отчетности по бухгалтерскому и налоговому учету (1С:УПП 1.3);
  • Выполнение разовых задач генерального директора;
  • Формирование регламентов, контроль исполнения и постановка задач отделу.

Как будем оценивать будущего коллегу:

1. Опыт работы в IT;
  2. Успешный опыт аналогичной работы;
  3. Коммуникация с командой (аргументированность, системность);
  4. Умение организовать процесс и выполнять договоренности;
  5. Продвинутый пользователь ПК

Напишите мне!

Я буду рад рассказать больше о нашей компании и вакансии.