Ассистент руководителя/Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Хогвартс маркетплейсов

Мы — многопрофильная компания, которая помогает бизнесу успешно развиваться и расти в современном цифровом мире. Наши ключевые направления включают:

• Онлайн-школа для новичков: Обучение с нуля тем, кто хочет освоить новые навыки и начать успешную карьеру.
  • Курсы повышения квалификации менеджеров: Профессиональное развитие для тех, кто стремится подняться на новый уровень в своей карьере.
  • Управление продажами на маркетплейсах: Полное сопровождение продаж вашего товара на крупнейших торговых платформах.
  • Аудит бизнеса на маркетплейсах: Комплексный анализ текущей деятельности вашего бизнеса с рекомендациями по улучшению.
  • Оцифровка бизнеса на маркетплейсах: Поможем вывести ваш бизнес в онлайн и эффективно управлять продажами на маркетплейсах.
  • HR-агентство: Поиск и подбор квалифицированных специалистов для вашего бизнеса.
  • Фулфилмент: Комплексная обработка заказов, от хранения до доставки. Сервис аналитики продаж: Уникальный инструмент для анализа и оптимизации продаж на маркетплейсах.
  • Сертификационный центр: Профессиональная помощь в проведение сертификации в кратчайшие сроки.

Мы объединяем передовые технологии, экспертные знания и практический опыт, чтобы сделать ваш бизнес успешным в условиях стремительно меняющегося рынка.

Сейчас мы ищем в нашу команду Ассистента руководителя.

Что нужно делать:

• Координация работ;
  • Коммуникация с сотрудниками и внешние переговоры под заданные темы;
  • Касдевы (созвон или переписка с клиентом с целью выявления плюсов и минусов продукта с группировкой информации в одно место);
  • Сбор и группировка информации;
  • Составление ёмкой отчётности текстом и скринами;
  • Умение работать в гугл таблицах.

Что ждем от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 1-го года;

• Умение работать с гугл календарем, гугл таблицами;

• Понимание как работает команда и контролировать ее;

• Многозадачность;

• Аналитический склад ума.

• Полностью удаленная работа;
  • График 9-18, 5/2, мск +/- 2 часа, в выходные быть на связи;
  • Дружный, молодой коллектив,
  • Бенефиты после прохождения испытательного срока;
  • Обучение, литература.