Технический специалист

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Онлайн-институт Smart

Smart — международный онлайн-институт психологии.

За 3 года мы вошли в ТОП-30 среди всех образовательных проектов. ТОП-3 в своей нише. ТОП-1 по качеству продукта среди всех образовательных проектов (по рейтингу Сравни.ру за 2023 год)

Институт имеет лицензию и выдает диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, а также европейскую аккредитацию на выдачу международных дипломов.

Удовлетворенность нашим обучением - 94% (в нашей нише мы занимаем первые места по независимым отзывам).

Сейчас мы ищем в команду опытного технического специалиста!

Что нужно будет делать:

• Администрирование LMS платформы (выгрузка видео, создание воронок продаж и др);

• Администрирование Amo CRM (открытие доступов, настройка виджетов, создание воронок продаж);

• Администрирование Salebot и Albato.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы техническим специалистом от 1 года;
  • Умение администрировать amoCRM;
  • Созданием вебинаров, написания процессов и воронок создание квиза с созданием заказа на стороне;
  • Написание ботов в Salebot с созданием заказа.

• Оплата (фикс 50000 + бонусы);
  • Полностью удаленная работа с 10 до 19 по МСК;
  • Работа с востребованным и качественным продуктом, 95% - удовлетворенность обучением по оценке студентов; Отзовик - 4,9

• Интересные профессиональные задачи

• Бесплатные консультации психолога внутри компании

• Возможность Check up здоровья за счет компании

• Бесплатное обучение на курсах компании.

Откликайтесь скорее, нас ждем совместная интересная работа! Имидж компании не нужно формировать с нуля, у нас уже есть:

• Отзывы наших студентов в видеоформате, а также в формате текста на сайте «Отзовик»

• Рейтинг от портала Info Profi

• Регулярные конференции по психологии в онлайн-формате, очные практикумы

• Студенты не только из России, но и из стран СНГ, США, Финляндии, Франции и других.