Экономист

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ANCOR
Саратов
2-й Красноармейский тупик 1А

Русагро — это крупнейшая* вертикальная компания, продукция которой точно есть на вашей кухне: Чайкофский, Русский сахар, Московский провансаль, ЕЖК, Мечта хозяйки, Россиянка, Слово мясника — это лишь некоторые наши бренды. Мы реализуем нашу продукцию в 80+ регионах России и в 49+ странах мира.

Каждое 4‑е пирожное в России сделано с использованием ингредиентов «Русагро Масло»!

Мы стремимся сделать жизнь людей дольше и лучше!

Успех Компании во многом зависит от наших сотрудников и сейчас мы находимся в поиске Экономиста в Масложировом бизнес-направление.

• Формирование и актуализация бюджета проекта, контроль исполнения бюджета;
  • Проведение экспертных оценок конкурсных предложений с формированием соответствующих заключений, в пределах своей компетенции.
  • Организация формирования планов финансирования и освоения по проектам, в разрезе мероприятий, контрагентов и договоров с поквартальной детализацией;
  • Разработка и согласование годового плана графика платежей в разрезе мероприятий, контрагентов и договоров с помесячной детализацией по проектам;
  • Сбор актуальных данных ежемесячных кассовых планов по проектам. Формирование и исполнение графика расчетов с контрагентами.
  • Подготовка документов по расчетам с контрагентами;
  • Организация оплат за мероприятия по проектам;
  • Формирование архива первичной документации по проектам;
  • Своевременная передача первичной документации в ОЦО;
  • Еженедельная актуализация данных о статусе инвестиционных проектов, с предоставлением отчета;
  • Контроль над актуальностью СД, применяемых цен и условий;
  • Формирование / корректировка и контроль исполнения инвестиционной программы по проектам.

• Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 5 лет;
  • Коммуникабельность;
  • Внимательность;
  • Аналитические навыки

• Конкурентный уровень дохода: оклад + бонус (условия обсуждаются с кандидатами индивидуально);
  • Соц. пакет согласно ТК РФ;
  • Удобный график работы 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Участие в корпоративных праздниках и конкурсах;
  • Новогодние подарки сотрудникам компании и их детям;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании;
  • Дополнительные бенефиты: ДМС, компенсация моб. связи;
  • Профессиональное обучение и развитие в компании
  • Интересные проекты и насыщенную корпоративную жизнь! ⭐ В ноябре 2022 года спортивный фестиваль «Честные игры “Русагро”» занял первое место в номинации «Лучший корпоративный тимбилдинг» в рамках Первой национальной премии в области Корпоративного спорта Arcorps Awards 2022, которую проводила Ассоциация развития Корпоративного спорта.