Специалист/менеджер поддержки продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Силтэк
Мясницкая улица 36с2

Группа компаний «Силтэк» уже более 29 лет назад сформировала и возглавила новое направление в российской промышленности – индустрию пломбировочных (сигнальных) устройств и индикаторов внешних воздействий.

В связи с расширением штата к нам в команду требуется Специалист отдела поддержки продаж.

• Работа с заказами, в.т.ч. онлайн :
    • Распределение поступающих заказов по направлениям продаж.
    • Полный цикл оформления и сопровождения сделок с отражением в CRM по направлению общих продаж.
    • Консультация действующих и потенциальных клиентов по вопросам применения продукции, ассортиментному ряду, возможностях и преимуществах поставок продукции, информирование об изменениях в продуктах.
    • Работа с жалобами и отзывами потребителей.
    • Взаимодействие с поддерживающими подразделениями для обеспечения сделок.
    • Ведение документооборота и подготовка отчетов.
  • Ведение документооборота по продажам через маркетплейсы.
  • Работа в Контур.Диадок.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Аналогичный опыт работы от 1 года;
  • Знание и опыт работы в программе 1С:ERP, ЭДО;
  • Владение ПК - уверенный пользователь;
  • Опыт оформления внутренних документов, понимание требований к оформлению документов по сделке;
  • Навык общения с клиентом;
  • Опыт работы в производственной компании приветствуется!

У нас Вам будет хорошо, потому что...

• Мы строго соблюдаем гарантии установленные Трудовым законодательством РФ;
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников - предоставляем расширенный ДМС (Стоматология, обслуживание в лучших клиниках города, вызов врача на дом);
  • Мы заинтересованы в развитии пришедших к нам специалистов - наша команда профессионалов готова делиться своим опытом;
  • Мы предоставляем мобильную связь для сотрудников компании;
  • У нас стабильный и прозрачный доход;
  • У нас комфортный офис в самом центре Москвы - ул.Мясницкая, д.36, стр.2;
  • Наш график работы 5/2 (понедельник - четверг с 09:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00)

Если Вы позитивны, открыты и коммуникабельны, оперативны в работе, Вам нравится участвовать в интересных проектах, делать интересный и полезный продукт, общаться с профессионалами своего дела – Мы ждем Ваше резюме!