Руководитель отдела продаж праздников

Работодатель: Вау праздник
от 100000 до 120000 RUR
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров 192

Наше агентство «ВАУ ПРАЗДНИК» занимается тем, что проводит детские праздники по всему миру и на территории всего краснодарского края. Мы учим аниматоров проводить самые веселые праздники по нашей технологии с использованием авторского экшн реквизита, одеваем их костюмы из нашей костюмерной, содержащей более 200 костюмов стоимость которых доходит до 250 000 рублей. Ежемесячно мы проводим от 150 до 500 детских праздников.

У нас прекрасная репутация перед клиентами и очень качественный продукт, который легко продавать.

Почему открыта вакансия:

Мы настроили мощнейший поток маркетинга и научились генерить по 500-1.000 входящих заявок/звонков в месяц. Сейчас в штате 3 полноценных менеджера. В период кризиса и спада мы ставим новые рекорды и ожидаем, что с вашей помощью мы ускорим рост ещё сильнее. Ключевая функция руководителя отдела продаж – результат отдела.

Кого мы ищем:

Нам необходим человек-лидер ведущий за собой наших менеджеров, мотивирующий и помогающий выполнять и перевыполнять планы. Опыт в EVENT будет большим плюсом. Вам предстоит пройти путь от стажёра-менеджера до РОПа.

Вам предстоит работать в налаженной структуре. Имеется АТС с записью звонков, полный контроль переписки, показатели в Roistat.

Работа в офисе.

В компании существует внутренний портал для обучения, что позволит вам быстрее войти в курс дела. Нам очень важно чтобы наши цели и ценности совпадали!

Что мы ценим в людях:

• Трудолюбие
  • Ум
  • Позитив
  • Желание учиться

Что мы вам предлагаем на этой работе:

• Среднемесячный доход: 80.000-120.000 руб.
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Карьерный рост в Управляющего с доходом 120.000-200.000 руб.
  • График работы 5/2
  • Бесплатная корпоративное обучение;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Молодая профессиональная команда (средний возраст 27 лет);
  • Официальное трудоустройство.

Если вы прочитали до сюда и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике:

- ваш район

Также напишите 3 причины, почему мы должны взять именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный работник.