Администратор клиники

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Сеть клиник лазерной косметологии ЛИНЛАЙН
Сургут
пр. Ленина 52/1

“ЛИНЛАЙН” - крупнейшая сеть клиник эстетической медицины в России.

Мы гордимся тем, что за 25 лет работы сеть клиник “ЛИНЛАЙН” стала лидером рынка и завоевала доверие сотен тысяч пациентов по всей России. Наши специалисты помогают людям выглядеть и чувствовать себя прекрасно, реализуя их мечты о совершенной внешности и здоровье.

Высокий уровень сервиса и внимательное отношение к клиентам - наши приоритеты. Мы стремимся, чтобы каждый гость чувствовал себя особенным и ценным для нас. Наши администраторы создают такую атмосферу комфорта и заботы, что клиенты с удовольствием возвращаются в нашу клинику снова и снова.

Приглашаем в команду коммуникабельного и ответственного администратора, который займет ключевую роль в работе клиники!

Направление деятельности:

• Встреча клиентов клиники
  • Звонки клиентам с напоминанием о записи
  • Информирование об оказываемых услугах, ценах, акциях
  • Оформление документов
  • Ведение ежедневной клиентской записи клиники
  • Проведение денежных расчетов и ведение отчетности
  • Обзвон клиентов по теплой базе
  • Контроль за своевременным и качественным оказанием услуг пациентам.
  • Взаимодействие с медицинским персоналом
  • Поддержание позитивной рабочей атмосферы

Какого администратора мы хотим видеть:

• Любящего людей и обладающего позитивным настроем
  • С опытом работы в сфере услуг
  • Приветствуется наличие навыков продаж
  • С высшим образованием и грамотной речью
  • Умеющего работать с кассой и оргтехникой

Какие личные качества кандидата для нас важны:

• Искренняя доброжелательность и открытость.
  • Умение расположить к себе людей
  • Теплота и мягкость по отношению к клиентам,
  • Честность и ответственность
  • Желание работать в команде на общий результат

• Удобный график работы: 2/2 с 9.00 до 21.00.
  • Корпоративное обучение по услугам клиники и тонкостям безупречного клиентского сервиса
  • Испытательный срок 2 месяца с последующим официальным трудоустройством. Достойная оплата труда: на испытательном сроке - 50 000 рублей, далее оклад + процент от продаж косметики и сертификатов, а также регулярные премии по результатам работы (от 50 000 рублей).
  • Широкие возможности для карьерного роста - от позиции старшего администратора до тренера нашего учебного центра, а также ротация в рамках сети филиалов.
  • Социальный пакет, включающий ежегодный оплачиваемый отпуск, фирменную униформу и корпоративные подарки к праздникам..
  • И, конечно же, возможность пользоваться услугами нашей клиники по специальным ценам

Только желая нереального, можно добиться невозможного! Вперед к своим целям, вместе с ЛИНЛАЙН!