Бариста

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: PARTY GRILL (ИП Смоленцев Сергей Николаевич)
Тюмень
улица Мельникайте 137

Кофе-бар SMALL SWEET COFFEE ищет в свою команду БАРИСТА-КАССИРА на постоянную работу (подработки не рассматриваем).

От нас:

—Возможность карьерного роста: бариста -> старший бариста(администратор) -> управляющий кафе

—График работы:

•совмещение с учёбой - возможен гибкий график по половине смены, при условии выхода в полную смену 2-3 раза в неделю, и полной смены в выходной день.

•для полного дня - 2/2, 3/2 с 8:30 до 22:00 (в зимнее время с 8:30 до 21:00 вс-чт), также есть короткие смены.

—Место работы: Тюменский микрорайон (один из густонаселенных районов города), пешая и транспортная доступность, Торговые центры.

—Стабильная и своевременная заработная плата 2 раза в месяц: от 120 до 200 руб/час + % от товарооборота

—Оплачиваемая стажировка

—Отличный старт карьеры - готовы рассмотреть кандидатов без опыта, обучение наставником-профессионалом!

—Помощь: сопровождение и постоянная связь с опытным наставником и руководством компании;

—Преимущества:

•скидка 60% для сотрудников в сети SMALL SWEET COFFEE и PARTY GRILL;

•развозка в поздние часы;

•корпоративные мероприятия;

•возможность получить опыт в ведении бизнеса/логистики (при повышении должности);

•премии при хорошем выполнении своих обязанностей/при выполнении плана

От Вас:

—Работа с кассой СБИС

—Предоставление гостям искренний сервис, в соответствии с нашими стандартами!

—Поддержание чистоты на рабочем месте, выполнение ежедневного чек-листа уборки

—Приготовление вкусных напитков по технологическим картам (кофе, коктейли, смузи, лимонады, японский травяной чай - матча)

—Поддержание дружеской атмосферы в команде, готовность придти на помощь друг другу!

Кого мы готовы рассмотреть:

—Активных, открытых и позитивных, готовых учиться новому и развиваться!

—Готовых работать в молодом коллективе и быть на одном вайбе с коллегами!

—Готовых расти и развиваться вместе с компанией - в ближайших планах открытие новых локаций, разработка нового свежего и современного меню!

—Вы подходите нам, если любите людей и вкусные напитки

—Если у Вас есть опыт работы в сфере общественного питания - Ваша кандидатура будет для нас в приоритете!