Руководитель административно-хозяйственного отдела (розничная сеть магазинов)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Концерн Покровский
Краснодар

Наш будущий коллега:

• имеет среднее специальное или высшее образование инженер -энергетик, образование в сфере строительства зданий и реконструкции и т.д.
  • на практике знаком с устройством электрики, торгового оборудования, сантехники, участвовал в строительных работах.

Почему мы:

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • оформление медицинской книжки за счёт компании;
  • график работы: 5/2 Выходные суббота и воскресенье;

Чем вы будете заниматься:

• посещение магазинов ;
  • заказывать расходные материалы, проводить учёт;
  • организовывать и проводить ремонтные работы, самостоятельно заниматься мелким ремонтом сантехники и электрики;
  • формировать бюджет, контролировать расходы, готовить отчётность.
  • Обеспечение бесперебойной эксплуатации объектов и оборудования компании;
  • Обеспечение хозяйственного обслуживания и надлежащего состояния помещений (в соответствии с правилами производственной санитарии и нормами техники безопасности), ремонт помещений контроль эксплуатации зданий;
  • Контроль за надлежащим состоянием оборудования и имущества компании;
  • Контроль за техническим состоянием автомобилей компании и организация прохождения ТО;
  • Своевременное и рациональное решение всех технических и хозяйственных вопросов подразделений компании.

Мы приветствуем опыт работы в сетевых продуктовых магазинах (Пятёрочка, Магнит, Светофор,Fix Price,Красное&Белое, Ашан, Лента и других) на вакансиях: заведующий хозяйством, специалист АХО и других, на вакансиях: заведующий хозяйством, специалист АХО и других.

Уважаемые соискатели,

благодарим за интерес к нашей вакансии. В случае принятия положительного решения по вашей кандидатуре вернёмся с обратной связью в течение одного рабочего дня